Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Это хорошо - я уже второе поколение - значит дальше лучше.
Ага. Просто этот перегиб - исправите помаленьку, норм.
И будет лучше, чем в предыдущих поколениях.
 
Ага - но и нужно отличать себя сейчас
 
На что хмм - ругань у бабушки....
 
щас чото бац и настроение и еще чото там, чото не совсем... бррр
 
Чото там конфликтует внутри... Что-то конфликтность, мать чего-то... ругается, бабушка тоже....
 
Щас с матерью как-то не оч... Я копирую всякое и мать своим поведением бесит как бы.. Хотя я копирую нетерпение от матери же, и установку бабушки какую-то. И получается большое раздражение на мать. Мол - все она ойкает, бесит это.
 
Кстати - гс кажется словно лишены вот этой нервотрепки, манипуляций, этого нервничанья. И потому хочется тоже быть ребенком - другим.. По сути матери тоже хотелось другой быть, спокойной... хммм..... Как-то это что-то с родительской любовью связано и общением и разрешением может - на свое
 
Но сам получается какой-то недовольный и истеричный
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху