Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А меня все на гс тянет, да еще и на молодых.... ((((. Я извращенец......

Раньше мог понять что за этим на самом деле скрывается - а щас нет... и не помню толком.... Там что-то инцестное или что........ Не инцестное - но возбуждение у меня, перевозбуждение... могло оно быть.... от матери ,,... от нее передаваться......
 
А меня все на гс тянет, да еще и на молодых.... ((((. Я извращенец......

Раньше мог понять что за этим на самом деле скрывается - а щас нет... и не помню толком.... Там что-то инцестное или что........ Не инцестное - но возбуждение у меня, перевозбуждение... могло оно быть.... от матери ,,... от нее передаваться......
А меня на шитьё тянет, на оверлоки, чую, что завтра буду выбирать между трёхниточным и чётырёхниточным :)
Я извращенец :)

А может быть - моя потребность какая-то удовлетворяется этим, но её можно удовлетворить и иначе?
Но - решать это имеет смысл _только_ в условиях трезвости мышления, а не в экстазе самобичевания...
 
Тогда я правильно делаю что не зову на базу?
 
Видимо понятно что не пойдет Док на базу.
 
Тогда я правильно делаю что не зову на базу?
Звать можно - но пока был занят.
Сейчас освободился, точнее - прервался :)
Пойду отдыхать.
Сегодня ряд событий были хорошими ,но резко внеплановыми :)
Шурина я точно не ожидал , со страстью к швейному делу :)

Доброй ночи!
До завтра! :))
 
А меня на шитьё тянет, на оверлоки, чую, что завтра буду выбирать между трёхниточным и чётырёхниточным :)
Я извращенец :)

А может быть - моя потребность какая-то удовлетворяется этим, но её можно удовлетворить и иначе?
Но - решать это имеет смысл _только_ в условиях трезвости мышления, а не в экстазе самобичевания...
У меня то потребность - не нормальная . или форма вернее
 
Может это какое-то отношение еще любовное матери - к другим мальчишкам..... Или ее зависть - сама - мальчишница.... Очень похоже что в этом какие-то ее желания дружить... или установки на дружбу. Хорошие, но слепая идеаллизация. И как бы - что мальчишки - только какие-то добрые, нежные даже, солнечные, дружелюбные тоже..... Хорошие... Какие-то хмм - не знаю - типо пионеров хороших, благородных. Идеализация. Только не мелкие - а старше - подростки... Не знаю.... может это ее такое видение - на меня перекинулось. Ну уж то как я дружить криво хотел.... это было.. Опять же - вроде и хороший, но дружба не получалась.... Типо дружелюбный, благородный, а было как -то - нуу - не равноправно что-ли.... По идеализированному а не само собой.

А теперь я старый, какой-то отсталый, великовозрастный.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху