Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну, чтобы деньги зарабатывать и при этом получать удовольствие :)
Ближе что-то с людьми или больше творческое - руками. Или где думать головой - психология - тоже с людьми... Я не флегматик - я сангвиник..... А вообще - не знаю.... Я словно заряжаюсь истериской энергией матери - и тогда -... не знаю кто.... Сангвиник может быть спокойным.... Хмм.... истерик - это холерик... Эхххх...

Сегодня др у матери..

Готовили, щас за стол.... Она в ударе - радуется с истерикой.... А у меня - стыд за нее, брррр - явно похожее на бабушкино - ругань... А может это все обезьяны... Мне тяжело..... С чем я там столкнулся, вроде было норм... Потом когда меня понесло - разбираться в изотерике, и ругать ее как бабушка - быть не взвешенным, а убежденным только в своей - правоте.... Важным... После этого потом еще чото... Я игрался с этим - а потом бац..... Что-то внутри переклинило.. Не знаю что точно... Может в связи с потерей тонуса... Черт - но я же держался.. Правда я потом - стал Дока - изучать, обсуждать - его ошибки... Типо - что мне виднее - то что ему нет..... Хммм.... Потом после - переклинило.... что это было... не сразу - совсем не сразу....
 
Я не знал как выбираться их этого, стал потом еще режим нарушать... Понимал что у меня там тяжелое и больное осталось и желание это прикрыть, оставить или отложить - но это нужно разбирать.... Пускай тяжелое....

Это может я так - оправдываюсь.....
 
И с такси я кажется профукал.... потому что сам не хочу идти работать....
 
Конечно есть - анус. Тоже метафора....
Да, через анус - на волю. На солнышко и свежий воздух :)

А мы срочно распороли джинсы шурина и сейчас их перешиваем по его просьбе...
У него резкое ,"ребёночное" желание возникло :)
Машинка жужжит мило. И принтер ещё жужжит рядом. И я отвлекаюсь немного от шитья :))
 
Ближе что-то с людьми или больше творческое - руками. Или где думать головой - психология - тоже с людьми... Я не флегматик - я сангвиник..... А вообще - не знаю.... Я словно заряжаюсь истериской энергией матери - и тогда -... не знаю кто.... Сангвиник может быть спокойным.... Хмм.... истерик - это холерик... Эхххх...

Сегодня др у матери..

Готовили, щас за стол.... Она в ударе - радуется с истерикой.... А у меня - стыд за нее, брррр - явно похожее на бабушкино - ругань... А может это все обезьяны... Мне тяжело..... С чем я там столкнулся, вроде было норм... Потом когда меня понесло - разбираться в изотерике, и ругать ее как бабушка - быть не взвешенным, а убежденным только в своей - правоте.... Важным... После этого потом еще чото... Я игрался с этим - а потом бац..... Что-то внутри переклинило.. Не знаю что точно... Может в связи с потерей тонуса... Черт - но я же держался.. Правда я потом - стал Дока - изучать, обсуждать - его ошибки... Типо - что мне виднее - то что ему нет..... Хммм.... Потом после - переклинило.... что это было... не сразу - совсем не сразу....
Интересно - а почему адекватный ребёнок никого не осуждает? ;)
И отчего адекватный родитель так не станет стыдиться ни своего ребёнка, ни своих родителей?
Три поколения уважающих, любящих друг друга людей..
НОрма.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху