Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Нет, я тоже про уровни коммуникации.... Все равно - уровни тоже не в порядке.... Помимо этого - может быть и навязчивость - не вижу ее..... (((.... Кажусь себе сам как мама - да.....
Ещё раз, что опаснее компу - вирус, поглощающий 95% ресурсов этот компа, или несколько файлов , лежащих не на своем месте?
Когда с целью наведения порядка с файлами человек запускает вирус "Очиститель Виндоус-10", и не соглашается его...успокоить и выкинуть нафиг - он получает резкое снижение эффективности в целом годного компа.
Увы .
 
Вот и Док мне отвечает - с раздражением, что я его уже достал своими обезьянами.... Интересно - видит ли он меня.... Потому что я себя не вижу...
Тут тоже ошибка.
 
Я не вижу обезьяну и себя тоже.
Обезьяной является Ваше навязчивое стремление находясь в .. попе - стремится к познанию смысла жизни, возлагая вину за неисполнение мечта на ближних родичей женского пола...
Если очень кратко.
Задумал некто пожарить гренки...хорошее дело. Только в процессе он забил раковину, канализацию, и у него дерьмо всего стояка поперло в квартиру....а он стоя на одной ножке и плача от огорчения - продолжает жарить эти гренки...смысл которых сейчас потерян, ибо другая повестка дня актуальна.
 
Ой блин, я что аутист какой-нить - жаваскрипт.....
 
Просто - это очень далеко от меня... Зачем мне его изучать.... Если знаю что не мое...
 
Обезьяной является Ваше навязчивое стремление находясь в .. попе - стремится к познанию смысла жизни, возлагая вину за неисполнение мечта на ближних родичей женского пола...
Если очень кратко.
Задумал некто пожарить гренки...хорошее дело. Только в процессе он забил раковину, канализацию, и у него дерьмо всего стояка поперло в квартиру....а он стоя на одной ножке и плача от огорчения - продолжает жарить эти гренки...смысл которых сейчас потерян, ибо другая повестка дня актуальна.
Чувство возникает - что я во всем виноват..... Что я забил, что я не то сделал и тому подобное..... За свое состояние ответственен я - но не вижу не хрена...........
 
я не в такой попе кажется.... но ничего не чувствую и потерялся. но не ощущаю что в попе.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху