Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Док... чото мне страшно, и я лажаю.... кто я, что я..... что вообще делать... как жить..... Все забыл что-ли..... охххх........
 
Субличности там эти... Кажется свое снова вытеснено субличностями...
 
Хотя ведь - субличности - тоже часть своего..... оххх. но нет - субличности - это не свои чувства и желания...
 
Черт....... Нужно усилия делать над собой, заставлять себя прямо... Вроде я себя не особо разъединяю на части - но - все равно разъединение есть внутри..... И страх ... После возврата в состояние подавленного ребенка... Я не понимаю что делать со всеми этими защитами, привычным моим характером - кажется все нужно выкинуть прям.... Но..... если что-то полезное... То как это можно оставить.... ох....... И кто я тогда вообще... Ну маленький ребенок выходит.... в теле взрослого..... То что можно маленькому - взрослому вообще кажется нельзя, хотя и наоборот..... Но - страшно то так же как маленькому. И как вообще общаться, как быть..... Чего хотеть и чувствовать.. И как хотеть и чувствовать....
 
И какие мои теперь вообще ориентиры... Если я всегда хотел быть хорошим и благородным - то теперь чего хотеть и придерживаться. Если я всегда хотел дружить..... Ну - а дружить не умею.... И что меня несет - то быть похожим на бабушку - с этими обидами и давлением над другими, что типо - я лучше знаю, то похожее на маму - тоже манипуляции и истерики.

А кто я сам вообще - я не знаю и понять не могу... И не могу ощутить даже - чего хочу и что чувствую...
 
Как вообще быть и жить... Воли своей не вижу щас... Кто я вообще... опять субличности правят..... Но что получается - что мои ценности идеалы, - дружбы - рухнули что-ли. или нет... Я этого правда хочу - или меня убедили что это хорошо и что так - будет любовь.... Чото я не понимаю.....

Все шиворот на выворот в семье.... Идеалы хорошие - но если думать только о них, и их придерживаться - то как развиваться. А как же свои - какие-то желания еще, интересы.... Развитие - в разных областях.. Не просто же - только дружить хочу и хорошим быть.....
 
Запутался вообще...... Нужно лечить то что неисправно
 
на чем я там остановился вобще
 
Хреново то что я не различаю - мысли и чувства, свои и чужие. Где я правда хочу что-то - или там где я себя убеждаю мыслями.... И вообще - чего я хочу.... Черт.. и как себя не убеждать мыслями... Убеждение себя мыслями - больше напоминает что субличности - чего-то там бррр... Что родители чего-то хотели.... или думали - и мне говорили или я ощущал чего они хотят или чего бояться..... Как-то все вообще не так - как нужно... Не свои чувства и мысли выходит.....



Я еще подстраиваюсь по других.... А у других - возможно - ложное я - и они сами подстраиваются под что-то. а я это чувствую и тоже подстраиваюсь. Под их - ложное я.... Выходит каким-то образом - что под мораль других людей...... И тут уже и границы нарушены и все....
 
Док... чото мне страшно, и я лажаю.... кто я, что я..... что вообще делать... как жить..... Все забыл что-ли..... охххх........
Вряд ли всё :)
Как минимум то, что ругаться надо - не забыл ;)
Я норм, по главному корпусу бегаю, решаю разное :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху