Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Состояние плохое Док, забыл себя кажется и забыл как восстанавливаться и ненужное отбрасывать от себя.. И это возможное старые защиты специальные - чтобы болезненное и страшное не решать.. Но вопрос правда ли страшное - или это для кого-то было страшно жить...
 
Так это и перешагивается, по методике :)
Надо лишь действовать. С блокнотом подходить и знакомиться :)
И невроз ликвидируется, после первого же десятка..
Как - весь невроз - или тока часть. Неврозе же - он всего вообще касается - всей жизни... Невроз характера....
 
Док, я забыл какой я.... и что делать.... вообще то вроде помнил.... Так....... хммм...... вспоминай...... мотивацию нужно..... нужно....... Я там опять кажется столкнулся с нерешаемыми трудностями - в том - как вообще быть и жить самим собой.. Так как - три года мне - ребенку......
 
А меня Макс типо защищал. А мне типо приятно.... А от кого защищал - от Дока что-ли? Брррр.... А я словно как маленький... И что у меня позиция чтобы меня защищали? Чтобы женщины защищали? А как же мое мужское?
 
Брррр... я запутался..... Мне нужно в себя приходить и дальше, дальше - нормальным быть... Мне нужно чувства. Я хочу опять туда - глубоко - и чтобы только смочь уже - становиться собой. В смысле - без невроза, без Вени Кашкина - вернее этой особенности, особенностей. брррр.....
 
Блин... мне нужно восстанавливаться. Я хочу.... И не бояться, жить.... охххх..... как - прям открытым быть и ощущать.... охх... да..... ничего - страх это привитое.... брррр...... еще не все осознал.... И какой я....

Нужно начинать шевелить пальчиком.
 
Блин... мне нужно восстанавливаться. Я хочу.... И не бояться, жить.... охххх..... как - прям открытым быть и ощущать.... охх... да..... ничего - страх это привитое.... брррр...... еще не все осознал.... И какой я....

Нужно начинать шевелить пальчиком.
В говорилке видели картинку про колесо?;)
Сейчас ещё скину в тему :)
 
Я чото совсем расквасил себя....
 
Непонятно кто я, снова мысли дурацкие - о том что я как субличности...
 
Непонятно кто я, снова мысли дурацкие - о том что я как субличности...
При том, кто Вы - Вы сейчас не очень понимаете, а по субличностям - так и не прочитали :)
А я печатаю и работаю пока.
Учил, пока не доучил, но может быть хоть завтра смогу финишный рывок сделать :)
И переписать красивым тесты почерком :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху