Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Тонус, то-нус, тоооонууус!!
:))
 
Да меня нету толком..... я не отличаю свои чувства - от субличностных..... И злюсь(((.... на фиг злиться - понимаю что эта позиция ребенка, зависимого.......

Тонус нужен.... а чувств нет....
 
Я чувствительный очень..... ощущаю как свои чувства - тоску бабушкину, материну... Их печаль и боль..... очень много всего..... Но - что я могу с этим делать? ЧТо могу.... Только плакать за них.....
 
Их надежды, боли.... И чего с этим делать..... Это я - или не я... Это я или не я..... Ведь это считается хорошим качеством - такая чувствительность..... Хорошее -для других.... а мне что делать....

И плохо это говорить - мол ----- что - никто никогда обо мне то не думал, обо мне - о моих чувствах, о том - чего хочу я, чего мне делать, чего мне хотеть.... Только для других все.....

Но это же тоже самое что у бабушки..... Как-то странно..... Это бабушка - на это обижалась... Что ей приходилось всегда - все для других, все юность, всю жизнь.... И обиду таила - что о ней не думали.... Что ей приходилось - все для других, а о ней не думали...... Но почему-то получается что тоже самое и со мной... Тока я не хочу так обижаться, и хочу - для себя..... Странно - а зачем она это делала - если сама от этого страдала...... Не врубаюсь.... Ведь боялась - того и сего......
 
Боялась но была уверенна в своей правоте.. Это не страх - когда трясутся, это страх - когда скрывают страх и действуют, когда думают - как бы чего плохое - избежать, то что кажется. И делают еще куда држе. Причем в уверенности в своей правоте и что именно так и надо, и что именно так все и сбудется как кажется.....
 
И такое сочитание страха и ненависти, обиды.

Вот человек садится в кресло и хочет разобраться - понять как раз - чего он хочет, но не осознает этого..... И все кажется ему - кругом мешает.... Вот внук понимаешь бегает, присматривать за ним нужно... - мешает... А если он что сделает - так и придется же вставать и разбираться идти - что он там сделал, а если что случиться....
 
Веня Кашкин он не злой, он обидчивый и завистливый, временами. А временами - увлекающийся :)
А вот терпения увлечься чем-то ещё кроме шпионов и пиратов - у него пока не хватало...
А у него не терпения не хватало - а желания видимо.

Это увлечение - это же - как выбранный шаблон поведения.
 
Да меня нету толком..... я не отличаю свои чувства - от субличностных..... И злюсь(((.... на фиг злиться - понимаю что эта позиция ребенка, зависимого.......

Тонус нужен.... а чувств нет....
Ещё раз - пока сидите и ругаетесь - мы тоже ждём. Ждём, когда встанете и смените деятельность. Переключитесь.
Помните?!
 
а дружить не умею
Умеешь, еще как умеешь... Без этого умения не находился бы ты рядом с ней - хорошенькой, беленькой, пушистой, доброй и общительной кошечкой.
 
Последнее редактирование модератором:
Умеешь, еще как умеешь... Без этого умения не находился бы ты рядом с ней - хорошенькой, беленькой, пушистой, доброй и общительной кошечкой.
Да но она чото - как-то то-ли обижается на меня, то-ли как-то дистанцировалась (((.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху