Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А мне очень спать нужно в нормальное время, а еще восстанавливаться, а то совсем.... оххххх........ хочу дальше.... нельзя так вот быть.... блиинн. а там еще страх и так все сложно, так сложно, просто невероятно сложно кажется - заново жить.....
 
Жить интересно. Когда нет болезней. Невроз - это ведь тоже болезнь :)
Страх туда же идёт, к болезням...которые имеет смысл выгонять, имхо :)
 
Охх. Док..... У меня кажется невроз - глобальный характер имеет. Но возможно тут и не совсем так... Ведь правда что у всех - семье не идеальные - значит все могут быть - с неврозами - разными.... Тут мне может казаться что очень глобально все, и страшно и не переделать.... Или что нужно все переделать.....

Возможно еще в моем мышлении так и кроются тоже ошибки.. И проблемы главные я заметил - но в мышлении все равно ошибки еще могут быть.... Или не нужные мне какие-то штуки....
 
Охх. Док..... У меня кажется невроз - глобальный характер имеет. Но возможно тут и не совсем так... Ведь правда что у всех - семье не идеальные - значит все могут быть - с неврозами - разными.... Тут мне может казаться что очень глобально все, и страшно и не переделать.... Или что нужно все переделать.....

Возможно еще в моем мышлении так и кроются тоже ошибки.. И проблемы главные я заметил - но в мышлении все равно ошибки еще могут быть.... Или не нужные мне какие-то штуки....
Проблемы главные заметил, а вот оценки - явно неверные, ведь глобально так пугаться - заведомо неверно!
Да и неврозы у всех\многих , это да :)
Многие на них вообще плюют, лишь выпивают по выходным :)
А у Вас цель - лучше, вылечиться. Но для этого и нужно восстановиться полноценно.
Я отдыхать , пожалуй.
Живот ещё полный ,очень уж вкусно было сегодня дыню есть, первую в этом году :) И затем уже полноценная еда до упора :)
Увлёкся :)
Пойду поваляюсь, пока хлеб печётся и каттер печатается..
Работу закончил на сегодня, три международных разговора на день это не мало :)
 
Я тоже отдыхать сегодня в срок Док.. И уже завтра - постепенно восстанавливаться. Мне нужно - мозги прополоскать Док, а то там туфта опять. И дальше разбираться - вернуться туда - где мы остановились, до того - как я полез в Вас чего-то усматривать и искать - что Вы еще не сделали с собой, типо - чем Вам помочь... Что я чото углядел - вернуться туда - когда увидел что со мной творилось и что с собой потом сам стал делать. И чувства и желания свои - постепенно но побыстрее.
 
:)) Всё ,я тоже бай пожалуй :)
Ещё зубы не чистил после ужина, не успевал :)
Убегаю от компа :)
 
Доброе утро!
Обещал раньше, вышло как всегда позже, поотвечал ещё, почитал потом, пока хлеба ждал, потом ещё почитал лёжа :)
Ничего, сейчас сделал гимнастику, норм, убегаю. Сегодня 30 обещают при штиле и солнце, жарко :)
 
Вот у меня так же - хотел в 8 встать, встал в 11........ и лег опять позже чем нужно... И вообще я себя ругаю, презираю - а толку нет....... В смысле лажаю и лажаю... Жизнью не живу, сериал смотрел вот... И в голове все это сериальное крутится и крутится.. А своя жизнь - что - не интересна опять...

Охх, я не понимаю - в неврозе я или в чем.. И забыл многое.. А нужно вспоминать и восстанавливаться, а я все никак..А очень нужно - мне самому....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху