Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

еее...... то мама, то бабушка... А еще Мурзик, друг детсва. Док, Женек.... Мурзиковость - как защита от чего-то... А еще друг - агрессия. ИЗ детсва - чувство ревности или обиды........... Похожее на вечную обиду. У матери да............. да у всех. все обидчивые были.... Мне нужно больше тонуса. Я чувствую много и вспоминаю.


Ладно, нужно ехать. До связи
 
еее...... то мама, то бабушка... А еще Мурзик, друг детсва. Док, Женек.... Мурзиковость - как защита от чего-то... А еще друг - агрессия. ИЗ детсва - чувство ревности или обиды........... Похожее на вечную обиду. У матери да............. да у всех. все обидчивые были.... Мне нужно больше тонуса. Я чувствую много и вспоминаю.


Ладно, нужно ехать. До связи
Не, не так.
Сначала - отделяете от себя Веню.
И этого будет достаточно.
Пока что.
 
Не горюй! — пират похлопал приятеля по плечу. — Мы их поймаем! Карандашки-таракашки от нас не уйдут!

— О, я развинчу этого мальчишку! Повыдергаю пружинки! Раскидаю! Растопчу! Распилю на части! Я! Я… Ой, как больно!
Да-да. И ещё сяду в бомбардировщик...
Тоже та же субличность..
 
Мы лси - реакция матери - страх и желание понять, думать, разобраться мыслями..........
 
Смотрите, — сказали рабочие, — какой-то мастер сделал настоящий парусный кораблик. Наверное, для ребят. Он молодец!

Паруса на кораблике были спущены, якорь на железной цепочке брошен в речную воду. Медные настоящие пушки сверкают на солнце. На корме горят золотые буквы:

«ПРУТИК».
Корабль гордо покачивался, готовый отправиться в любую минуту в самое далёкое плавание. Даже в кругосветное!

Карандаш улыбался от радости, Самоделкин прыгал от восторга.

— Вот обрадуется мальчик!

Нарядная лодка подошла к причалу. Ребята, как лягушки, повыскакивали на берег, побежали туда, где стоял чудо-корабль.

Но Прутика среди них не было.
Форумное.
Почему не пришел Прутик в место, где ждёт его красивый кораблик/тема/пост?
 
Ой, красота! — охал Самоделкин.

— Ай, красота! — говорил Карандаш. — Мне тут очень-очень-очень все нравится! Я нарисую тут живые пальмы с кокосовыми орехами, фонтаны с настоящими золотыми рыбками, живые цветы! Я обязательно все это нарисую!

Он даже провёл по стенке первую линию, но строгая тётя возмущённо сказала:

— Молодой человек, не пачкайте стены! Сотрите немедленно!

Приключения Карандаша и Самоделкина (с иллюстрациями) - g60.jpg

— Надо рисовать ночью, когда никого не будет, — сказал хитрый Самоделкин.
Парафильное мышление?
Логичное, но одностороннее, свойственное увлечённым детям..
 
Самоделкин так воинственно размахивал руками, что Карандаш поверил ему.

— Хорошо, я побегу! Я позову милицию!

Он поцеловал друга и убежал.
;)
Кто тут о гомофобии говорил?:)
 
Железка! Металлический лом! — обрадовался Веня Кашкин. — Я сам нашёл! За это мне дадут велосипед! А ещё — фотоаппарат! Все лопнут от зависти… Побегу на площадь Победителей!

Он побежал, размахивая железным человечком.
С когнитивкой не очень :)
Но как "шевеление мизинчиком"- терпимо :)
Для начала.
 
Ты во всём виновата! — злился Веня Кашкин. — Я тебя гвоздиком продырявлю, потом сдам как металлический лом. Тогда никто не скажет, что ты полезная вещь!.. Нет, пожалуй, дырявить я тебя не буду. Все равно велосипедов больше нет. Я брошу тебя в речку. Для смеха!
Когда других возможностей для улыбки нет - можно смеяться над клоуном, слабаком, или урной в речке..
 
Ну, если так, — важно пропищал Карандашкин, — я зайду на минутку.

Он вошёл не торопясь, как полагается входить знаменитому человеку.
Кого копирует Бабушка Прутя?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху