Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не, я хочу чтобы со мной побыли, поддержали меня, может быть отвлекли, помогли увидеть что жизнь хорошая, интересная, разная.

Я вот опять погрузился в бабушку, маму - эмоции их, сложно самому справиться. И эмоции и воспоминания и чужие страхи, потребности чужие. Правда при таких чувствах было не до себя особо.... Я их чувствую и становлюсь как бы ими, проживаю словно их эмоции... А хочу то наоборот - собой стать..

Оххх блин..... Эмоций реально такие сильные, такая паника, агрессия, страх у бабушки. Это ппц.

Я понимаю что мать нуждалась в какой-то защите от этого, подпорке какой-то. Правда ее поддерживал дед когда мог, а потом я видимо эту роль стал играть. Ну только я тоже нуждался в защите от этого.

Блин - страхи не мои... А что мое....
 
Это явно не то что нужно. Чтобы отделиться, но у меня по другому чото не выходит. Я разбираю - чего они там боялись - чтобы самому не бояться и себя отличить.
 
я базис какой-то пытаюсь там найти - хоть какую-то зацепку. Понимаю вроде как что невроз. Что базиса может и не быть - что там правда как ребенок в норке.
 
Порш каен хоти, блондинку с сиськами и домик на лазурном берегу. Ну и шоб всё было прилично, высокоморально и нравственно.
Не знаешь чо хотеть, хоти чо-нибудь супер пупер ох*енское, по гамбургскому счету:)
Шоб короч хотеть прям совсем без тормозов - мира во всем мире хоти, счастья всем и каждому, шоб коммунизм настал на земле, шоб все были здоровы, богаты и красивы:)
"...могу ли я?
Хочу ли я?!
Магнолия!"(с)
:)
 
я явно эмпат 570 лвл-а
:)
...только избирательный.
Вокруг море хороших людей, а Вы эмпатируете....не им, короче :)
Техника безопасности в работе эмпата, давно не перечитывали?
 
Не, ТБ, теперь - ОТ.
 
:)
...только избирательный.
Вокруг море хороших людей, а Вы эмпатируете....не им, короче :)
Техника безопасности в работе эмпата, давно не перечитывали?
Потому что переэмпатировал и вобрал в себя - неотличая от себя - из-за возраста произошедшего - столько всего - что разобрать тогда точно не мог, а разбираю сейчас. А внутрь вобрал столько всего - практически заместо себя.

Есть такая вещь - как массовая паника, при явлениях у людей - работает на всех, эмпатов, не эмпатов - на всех - и все теряют мозги.... Вот сила эмоций которые были - сопоставимы с этой массовой паникой в семье. По всей видимо исходящей от бабушки, и еще при ее большом желании от чего-то спастись и нас спасти. По всей видимости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху