Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Во первых плохой, во вторых кажется типо - не знаю - и ладно все равно самый умный или самая умная.
Ага, такая картина Мира весьма стандартная. Помогает воспринимать себя лучше, как раз при этом видении Мира..
А на самом деле - иначе, просто по другому. Мир - разный. И весьма прикольный местами :)

Натуля с качелей упала довольно сильно, сейчас звонит, всхлипывает...
Но хорошо, что не головой, а ногой. Заживёт.
 
Пусть пройдет у Натули. Мы на базе если что. хотя понимаю что еще гости или устали
 
Уже ушли как раз. Сейчас со стола убираем, посуду и так далее.
 
Доброе время утро!
Я убегаю :))
Как раз дождик закончился, пока мы гимнастику делали :)
 
Доброе утро. А я пол девятого проснулся и валялся.
 
Состояние - разобранное - субличностное кругом. Не ругаюсь. ПРосто в растерянности и не знаю чем заняться. Хмм, тут не только не знаю чем заняться - заняться можно было бы чем угодно по идее - тут именно что чем заняться - субличностным что-ли...
 
Блин, какие-то границы искусственный словно. Почему это мне не должно быть все интересно, или интересно многое....Что за прокрастинация - я прям не знаю. Помню и как мать прокастинировала и прям от тоски ныла.... Что за.... Образы да - они в голове есть.... Но каждый образ который в голове - я понимаю что это не я - и я отличаюсь.... Может только в сексуальности не очень еще понимаю и идентификации.. А отдельные случаи - понимаю, прямо вспоминаю у кого это было и когда. Ну я не зацикливаюсь - вспомнил и все. А вот самому включиться мне хочется.
 
но действительно не знаю - что чувствую и что хочу.
 
но действительно не знаю - что чувствую и что хочу.
Порш каен хоти, блондинку с сиськами и домик на лазурном берегу. Ну и шоб всё было прилично, высокоморально и нравственно.
Не знаешь чо хотеть, хоти чо-нибудь супер пупер ох*енское, по гамбургскому счету:)
Шоб короч хотеть прям совсем без тормозов - мира во всем мире хоти, счастья всем и каждому, шоб коммунизм настал на земле, шоб все были здоровы, богаты и красивы:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху