Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Только паника какая-то под контролем.
 
Оххх.... а я вообще справиться не могу с этим
 
"...могу ли я?
Хочу ли я?!
Магнолия!"(с)
:)
Просто для начала давайте разберемся что хочет Данте. Эгоист ли он или альтруист, хочет себе, или хочет и себе и другим.
Ну потому что егошный запрос как запрос эгоишного ребенка, который избалованный и капризный. И такого единоличника нужно проучить, и воспитать по дре ремнем:)
"Я" последняя буква в алфавите если чо:)
Нужно определиться. Может Данте как Гитлер и хочет именно эгоцентричного чего-то. Тогда нужно будет подписывать договор с союзниками и давать резкий отпор фашизму:)
 
Охохохохххх . у матери то тоже обобщение внутри - не разделя - какие-то качества - от той же бабушки взяла и назвала плохими..... Много. Вот - телепатия - плохая - а умение понимать - нет. Вопрос- зачем понимать. ох ох ох..... Вот это любовь - к детскому - к чисто эмоциям, какому-то такому - идеаллистическому, эмоциональному, чистому типо - у матери да, благородному, рыцарскому.............. А бабушка - насмехалась над этим - да.... Ох ох...Но не значит что у бабушки - склонность мыслить, позновать - плохая. Вот телепатия, приписывание плохо и правда не очень. А вот остальное - все должно быть у человека - не надо разделять.... И понимать нужно - чего чувствуешь и хочешь и чего ощущают и хотят другие... И ощущать

Мама слишком все отрезала тоже - без разбору - прямо заблочила словно.... Хотя сама пользовалась... Но заблочила... За дверцу у себя что-то сделала.... ох хо хох.......... Как раз понимание чего хочешь - может оказаться за дверцей. Знание себя.
 
Не, я хочу чтобы со мной побыли, поддержали меня, может быть отвлекли, помогли увидеть что жизнь хорошая, интересная, разная.

Я вот опять погрузился в бабушку, маму - эмоции их, сложно самому справиться. И эмоции и воспоминания и чужие страхи, потребности чужие. Правда при таких чувствах было не до себя особо.... Я их чувствую и становлюсь как бы ими, проживаю словно их эмоции... А хочу то наоборот - собой стать..

Оххх блин..... Эмоций реально такие сильные, такая паника, агрессия, страх у бабушки. Это ппц.

Я понимаю что мать нуждалась в какой-то защите от этого, подпорке какой-то. Правда ее поддерживал дед когда мог, а потом я видимо эту роль стал играть. Ну только я тоже нуждался в защите от этого.

Блин - страхи не мои... А что мое....
Слишком вакуумно как-то. Конь в вакууме какой-то.
Будто стесняешься своих желаний и хотений, и выдаешь коня в вакууме. Нее, надо прям чего то ох*итительного хотеть. Мне так кажется по крайней мере. Ну типа звезду с неба, мира во всем мире. А потом уже от этого смотреть что и как. А если ты бушь стесняться и мяться и про абракадабру рассказывать, то ты так и не поймешь шо ты хочешь.
Плять дети хотят быть космонавтами если чо. А ты космонавтом не хочешь быть, стесняешься.
Ну и будешь так мяться всю жизнь туды сюды.
Я тибе дело говорю, а ты про какую то абстрактную шктуку как показали тебе жизнь и её красоту. Плять у нас тут Мефистофелей нету, дорогой Фауст:)
 
Ну а так то если без заумствований сильных - ты хочешь гс, Кристинка хочет аутогинефилию, Вито её хочет, и хочет Кристинку, Кирюшка тоже всё туды же.
Нет, ну я понимаю, что настоящий там ты живоц не хочет гс, и Кристинка не хочет аутогинефилию. Только меня заипали такие вывороты ума. Они наверное типа успокаивают. Но если ты смотришь гс, то гс ты и хочешь это стопудово:)
 
Борька - я хз чо тебе сказать, ты блин ранимый такой - скажешь чего не то - больно сделаешь. Я не гибкий как Док пока еще и не взрослый. Я о дружбе и сравнении пиписьками думаю и о том чтобы мне хорошо было и меня принимали и других принимали. Я не знаю что тебе сказать, как тебе ответить.... Тут Док прав - я что-то делаю - непонятное и потом перебрасываю - ожидаю ответа от другого... Да, кажется так мать тоже делала. А еще я эмпат, едрить твою налево, я даже под тебя уже кажется подстраиваюсь, если реально вижу тебя - а не телепатирую, что тоже может быть. А так - ты себе не прадставляешь как это сложно вообще дружить - непонятно как это вообще. Вот если подстройка под другого и ожидание ответа от него - то это вообще.... Причем реально кажется что ты для другого делаешь многое и другой важнее самого себя.. А так быть не должно, и должны быть именно что свои желания... Желание дружить - это желание вроде... Я вот даже щас подумал - мое ли или свиснутое целиком у матери, не само собой получившееся... А еще кажется что объясняли - что нужно дружить и т.д. Не перенос ли потребности в родители в этой дружбе будет.
Какая-то благородная, надувная дружба - сам видишь. При том что чувство одиночества реальное. А свои интересы и возможности - ограничены. И чувство что все сначала для других . Оно вообще не дает ну - увлечься. Как ты говоришь - приставка есть... Вот это хорошо.
 
Я чото подумал, Док - у того же Коли Бутенко - нет ли каких-то особенностей - связанных с контролем скажем или с субличностями, или тоже с неврозом и не осознанием себя что-ли....?
 
Я чото подумал, Док - у того же Коли Бутенко - нет ли каких-то особенностей - связанных с контролем скажем или с субличностями, или тоже с неврозом и не осознанием себя что-ли....?
Есть, конечно :)
И он это успешно решает, во всех 5 частях :)
Причем Вам нужны все :)
А не как хочет Уил, мол покажите какую страницу и какой абзац необходимо прочитать, и достаточно ли этого абзаца, самого главного - чтобы уехать в Канаду?
А если не достаточно - значит и читать не надо, фигня значит.

Логика неопровержимая, но неверная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху