Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Эта гордыня - вот из-за "пожаров" - распространяется как вирус.
 
А зачем это выгодно личности....
Ну, это удовлетворяет потребности. Работает человек водителем, или начальником отдела, или ещё кем, в социальных рамках...а тут август, ура! Обоснование для того, чтобы "оторваться", чтобы вести себя как Ребёнок.
Это массовая же потребность...
 
Да. И ребенок очень может быть...с точки зрения взрослого - бесчувственным. Кота за хвост, лапки у муравья отрывает...
А он - учится , учится регалировать чувствительность. Не грубо! Не так, чтобы или нет, или на 100500%:)
Да.
Но ребенок, хмм, которого научили себя правильно вести, - будет копировать противоположность этому правильно - делать на зло, судя по всему у тех же копировать - кто его учил чтобы все правильно.

Может так делать ребенок. может не делать.... как научат.
 
Ну, это удовлетворяет потребности. Работает человек водителем, или начальником отдела, или ещё кем, в социальных рамках...а тут август, ура! Обоснование для того, чтобы "оторваться", чтобы вести себя как Ребёнок.
Это массовая же потребность...
Тогда это как раз пересекается с тем что там я ниже написал. Если научат ребенка - только правильно себя вести - захочет оторваться - причем видимо тем же способом что и тот кто его учил "правильно" себя вести. Как бы - "хорошему учат - а плохое само приходит". Значит и пожары, катастрофы становятся нужны - если только в них - можно побеситься, повоевать, разрядиться.
 
Да.
Но ребенок, хмм, которого научили себя правильно вести, - будет копировать противоположность этому правильно - делать на зло, судя по всему у тех же копировать - кто его учил чтобы все правильно.

Может так делать ребенок. может не делать.... как научат.
Примерно так
А становясь подростком - учится своему уже. Не сразу!!!
С "переразгдрием", зачастую.
То есть, если нельзя было алкоголь в семье - стремится _напиться_, попробовать, допить, выпить где получается...
Если сексуальность запрещали - стремится подсматривать, пошлые анекдоты пересказывать (как бы не сам)...
 
Пойду завтракать. А еще гулять потом хочу. нужен тонус. Я это - брррр - в субличностях словно все. брррр. нужно самость. Оххх... как на деле то - просто перенимаешь и нет такого разрыва... нет - самость нужно..... Запутываюсь, но паниковать на фиг. И так по сути почти как ругань внутри.
 
Хмм... родители, бабушка - время от времени так вот в себе копались - типо в субличностях.... Я тут заметил - вспомнил, сижу - чешу подбороток. Мысль пролетела - как воспоминание - что бабушка сидит - и я вроде бы угадываю что обо мне думает, а опять же - она к чему-то внутри себя обращалась а не ко мне словно. А я словно копирую. Или это мама.... мама еще тут. и бабушка.. может они друг к другу... охххх
 
Тогда это как раз пересекается с тем что там я ниже написал. Если научат ребенка - только правильно себя вести - захочет оторваться - причем видимо тем же способом что и тот кто его учил "правильно" себя вести. Как бы - "хорошему учат - а плохое само приходит". Значит и пожары, катастрофы становятся нужны - если только в них - можно побеситься, повоевать, разрядиться.
Ага. А если мирное время - прыгать с парашютом или нырять в глубину :)
Или дразнить собак :)
Или людей дразнить...кто как, короче.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху