Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

охххх.... а взрослый человек же может оценивать и как то думать. но оценивать просто - вижу типо кто какой - вот эти качества нравятся - вот эти нет. Вот этих качеств так много - и не нравятся что не хочется с человеком общаться.... или как .... оценивает же человек.. но без ругани. Без - бабушка - смотри какая плохая девочка.
Оценивать и радоваться за то хорошее, что нашел у другого человека - почему нет?
У совсем другого, местами непонятного даже - но находим, и радуемся этому :))
А песня хорошая. Спасибо!!
 
Док - я просто вспоминал как идентифицировался видимо.... но да , тут верно.... Но на счет - идентификации - не совсем понимаю что это... И вроде - их много разных бывает. Не половую видимо имел ввиду.
Именно. Их много.
Можно как математика себя идентифицировать. А можно как анти-математика :)
Но это не говорит о мужественности или её отсутствии.

Слушаю сейчас дальше песню. Вместе, на разные голоса - у них получается...весьма неплохо, имхо.
Не обязательно петь только хором, и одним голосом :)
 
Оценивать и радоваться за то хорошее, что нашел у другого человека - почему нет?
У совсем другого, местами непонятного даже - но находим, и радуемся этому :))
А песня хорошая. Спасибо!!
А если плохое находим и неприятно общаться.
 
Именно. Их много.
Можно как математика себя идентифицировать. А можно как анти-математика :)
Но это не говорит о мужественности или её отсутствии.

Слушаю сейчас дальше песню. Вместе, на разные голоса - у них получается...весьма неплохо, имхо.
Не обязательно петь только хором, и одним голосом :)
Песня тяжелая - бабушке бы понравилась. Сочитает в себе и свет и тьму и трагизм Льва и радость тоже и надежду.
 
А если плохое находим и неприятно общаться.
Так не общайтесь :)
Вы же не раб :)
И у плохого - может что хорошее найтись...мало ли.
В Политике об этом сегодня, и регулярно есть примеры.
Гостья про Собчак привела живой приме. Хороший :)
 
Да
Песня тяжелая - бабушке бы понравилась. Сочитает в себе и свет и тьму и трагизм Льва и радость тоже и надежду.
Да. Тем не менее - они летят вместе, рядом, поддерживают друг друга...
Независимо от цвета :))
 
Да

Да. Тем не менее - они летят вместе, рядом, поддерживают друг друга...
Независимо от цвета :))
Второй раз слушаю - настроение другое - немного словно подзавелся - словно спорил. Не нужно - плохого тонуса. И спорить не хотел. И доказывать что-то. А вот песню слушаю - уже гораздо светлее, даже слова ощущаю более полно что-ли, без приписыванья большего трагизма. Спорить кстати и доказывать - больше мама любила. несколько состояние изменилось, но ругань может быть. Нужна самость, чтобы без разборок. Песня реально по разному звучала - сейчас не так трагично уже.... Я кстати чуть поревел уже, вспоминая бабушку. Хорошее кажется вспоминаю, и чувство даже что не хватает - что мог бы сейчас уже что-то изменить сам в лучшую сторону.
 
чото ругань. годыня немного, но она как бы - внутри - не то чтобы есть, а часть - которая или копируется или нет, или переносится. Я бы сказал что субличности. ну бррр. я вроде и не воспроизвожу ее - а внутри сидит как бы, постоянно словно провокация на нее, ругань, за то чего вроде бы и не проявляю, но есть и могу проявить.
 
я вроде бы и не хочу быть правым, а кажется что хочу. запутанность.
 
А мы с памятью едем, надеюсь на успех с удачей :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху