Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро.... Я проспал. Я чото вообще Док - так разобрался - мысли вперемешку, субличности. Мысли что - все было так плохо, а это не правда... Что плохо - в смысле -родители плохие - а это тоже не правда... А типо на этом основана вроде - эта ловля - отслеживание субличностей постоянная.... А просто взрослеть, самость..... нужно... И отделять себя от родителей. Чувства.
 
Нужно все мысли которые появились после осознания, их очень много было и раздергивало меня прям... нужно озвучивать, там много всего было оххх..... тяжело было.... сейчас такой упадок, чувство что словно снова меня - нету.
 
Я норм. пообедали, время уже ой :)
Позже встали немного.
В целом норм.
Но без субличностей - приятно :))
 
А вот у меня развал..... И мне нужно хоть как - хоть даже с субличностями сначала , возможно.......
 
так и провисал, провисал... блин, нужно как-то включаться.
 
Смотрю краем глаза сейчас :)
Пожалуй рек, многим форумчанам, и Вам конечно :)
 
Док меня ждет... а я ощущаю что я один
 
Все не просыпаюсь, но делаю тут. Красиво неожиданно получается.
 
Все не просыпаюсь, но делаю тут. Красиво неожиданно получается.
А я отдыхаю сегодня, только слегка поработал. Утром замерз даже :)
Но в целом изумительно, несмотря на мелкие неполадки...как у дяди Вовы Слышкина ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху