Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да. подхожу,го! :))
 
спать ложусь... Что-то я себя достаю как-то, ругаюсь.... И вижу там что идентификация с матерью - кое-где не отличим от нее что-ли, и от бабушки. Эмоции не отличаю как бы. А значит и себя не отделяю. Но это постепенно. Что что осознал - сработало очень хорошо, дальше вот нужно - и не забывать, не проваливаться. ПОмнить и идти, ползти.... А мыслей очень много, куча была. Не справился со всеми. Постепенно.
И восстанавливаться и будет хорошо все и дальше двигаться. Обнимаю Док. До завтра :)), спокойной ночи.
 
Доброе утро!
А я проспал :)
Снова на полчаса позже встал. В принципе даже хорошо, мы вчера поздновато конечно попрощались :)
Успел в принципе поспать, сейчас гимнастика тибетская и убегаю :)
Успею, сегодня тренировочный режим, перед следующей неделей :)
 
Доброе утро, и я проспал. Пол восьмого хотел, в результате дремал до пол девятого - и потом валялся еще. И так еще и не проснулся до конца. На улице - дикое уныние холодное... Зубы ноют. Нужно там делать, а доктор в отпуске оказывается. Дождался я.

Вообще нужно встряхиваться и просыпаться уже нормально и всплывать.
 
И мысли ругачие - я правда никого за них не ругаю - просто - говорю что плохо... НО ощущения неприятные и кажется как раньше субличности не на своем месте
 
Фууух с другом говорил, много интеллектуаллизации и мало совсем ощущения себя, но помочь ему хотел... А вот субличностями перепутан и сплю видимо. От того такие ощущение. какое-то забытие. Всплывать нужно - а для этого делать... А мысли тока топят. И вот разговоры подобные. Но ладно - я ему может быть помог, от него уже зависит самого.
 
А я может и не так глубоко сплю, но из-за идентификации с родителями и мыслями - путаюсь и словно не вижу... Но это - может быть я сам не так и глубоко, просто в болоте и топлю. Нужно просыпаться, всплывать. Бррр - я еще путаюсь - где я а где не я. Но нужно отличать. А еще делать.... хм.... да.... а с этим пока туго все. Больше думаю.
 
Что же блин со мной. неужели я роли играю.... Док говорил - что если я говорю - что я вобрал что-то - то это уже есть во мне. А если не совсем это есть - а похожее - а форма другая у меня. Получается что не совсем есть во мне - а копирую. или не вобрал. Бррррр.
 
Помню говорил что от Бори что-то вобрал... А было во мне да.... значит и от друга с которым говорил щас - тоже так.... показалось что-то общее. И что копирую у него - а уже было во мне. Так - но копировать и вбирать в себя у других - я все таки тоже могу - или не вбирать - а делать своим... От Дока же очень много... Так я хочу просыпаться..... и хочу ближе к Доку, и ближе к себе и хочу быть взрослее и хочу ощущать все. и вот так не "вбирать".. Бррррр я путаюсь чото... что значит вбирать....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху