Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро, и я проспал. Пол восьмого хотел, в результате дремал до пол девятого - и потом валялся еще. И так еще и не проснулся до конца. На улице - дикое уныние холодное... Зубы ноют. Нужно там делать, а доктор в отпуске оказывается. Дождался я.

Вообще нужно встряхиваться и просыпаться уже нормально и всплывать.
Ой - я только сейчас на форум вылещаю, плотно сегодня работал, хорошо вышло. Думал, что не успею, пару раз...но не стал нервничать, и успел :))
Но сейчас отдохну, пообедаю, поваляюсь немного.
 
А я буду клеить, мастерить, делать - экзотическое
 
Я нашёл кружку НАСА :)
У себя выложил, посмотрю.
 
Меня чото и с чсв несетт ((((. А я закончил клеить - задрлся на корточках - почти 2 часа сидеть. Го на базу как получится. несет меня и чсв и привычное и ругань. В целом все равно лучше. Но очень охота освободиться. Думаю сейчас вот силы внутри на дальше будут, и тонус главное нужно.
 
Да, я сейчас подойду
 
чото совсем в какую-то хрень привычную провалился. брррр на фиг, на фиг, всплывать, и делать. торчать фигово вот в привычном и бухтеть и ругаться. Нужно дальше - для этого нужно тонус.... А я прям брррр

нужно мысли в порядок приводить, чсв на фиг и ругать. И себя отделять. Уфф... До завтра, обнимаю... Кажется не делаю что нужно - а погрузился в болото. Нужно всплывать. До завтра. :))
 
Блин, смотрел вакансии - такая типо вера в себя - завышенная, наглость с чсв. Я думаю что нужно какой-то баланс что-ли найти. Чтобы и не завышенное и не заниженное. Собой быть. И адекватно видеть. Может быть только не бояться пробовать и рисковать. Но для этого чсв не нужно, завышенная самооценка. Это даже - непонятно самооценка ли, или сплю все и в слиянии.
 
Дела могут быть - плохи- отстал и не умею... ни фига... Или умный или не умею. брррр. Работу то хочется реальную, нормальную. Где на своем месте, и не только рутина. И где особенности и опыт - пригодятся. Опыт есть у меня - не знаю - осознания, психологи... Или пока ничего особо и нету.... и уникальных свойств может нету...
 
Дела могут быть - плохи- отстал и не умею... ни фига... Или умный или не умею. брррр. Работу то хочется реальную, нормальную. Где на своем месте, и не только рутина. И где особенности и опыт - пригодятся. Опыт есть у меня - не знаю - осознания, психологи... Или пока ничего особо и нету.... и уникальных свойств может нету...
Вот надо есть...и хочется обед из пяти блюд. А нету их, этих блюд...
Как быть? Сидеть голодным и ждать, когда встретится подобное? Или готовить недостающие блюда? Или еще и поесть то, что имеется в наличии, чтобы были силы готовить то, что хочется?
Для полноты картины я добавлю...если долго не ел - то переварить, усвоить хорошо большой обед ...может быть сложно. Желудок, ну и мозги - усохли :)
Потому допускается не только "обед моей мечты", но и иные варианты, по которых как в РПГ мы идём...по нарастающей.

Доброе утро!
Хлеб испекся, мы сейчас убегвем :))
Попозже :)

Натуля к бабушке уехала на лето :)
Сейчас забежала, ключи занесла. Чем ребёнок занимается летом у бабушки?
...тохино#летобезинтернета
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху