Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мысли нафиг значит..... и думать не нужно - о том что было, какие иллюзии. офигеть....
 
вот не нужно думать о том что было
 
Вообще депра конечно. Но не так уже...

Го попозже на базу.
 
Как так я погружаюсь и забываюсь ((( :emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:.. Я хочу все ощущать и не притворяться что было все хорошо..... Я запутался, и себя не отличаю кажется. А нужно вперед, но знать про себя все. А я забываю. кажется. Или просто не о том и не так думаю.
Не, я не хочу теряться и проподать, хочу собой быть и жить.... Нужно всплывать.
 
дурацкие ограничения на свободу, все можно..... Брррр - вспомнить, вспомнию - что можно разное - что не ругает никто. Что столько всего интересного.
 
Мысли нафиг значит..... и думать не нужно - о том что было, какие иллюзии. офигеть....
Ну да :)
Это же и есть "состояние Ребёнка" :)

А я сервер сейчас обновил и перезагрузил :)
Норм вроде.
Ура :))
 
А я щас пойду мыться - го - минут через 30 - 40 на базу.. ну или через час с лишним.
 
Хорошая идея :))
Сейчас недолго ещё поработаю, на пару постов отвечу, и го :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху