Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Пусть у Вас будет :)
Вдруг пригодится.
 
Блин, нужно просыпаться, шевелиться, читать, ходить, бегать... а то я реально погружаюсь. Может сил нет и тяжело. Но это и понятно что тяжело - но силы то нужно чтобы были. что тяжело - то понятно.
 
чего блин делать..... как жить... - нее - вопросы фиговые депрессовые.
 
Нужно подкреплять, не забывать свой путь вообще - чего хочу.
 
чего блин делать..... как жить... - нее - вопросы фиговые депрессовые.
Хорошие вопросы...
Помните, как-то я выкладывал песенку ...про разговор с дядей Вовой Слышкиным? :)

Как ни странно - он _уже_ ответил ВАм и Игорю, и другим людям - на этот вопрос.
 
прокрастинация блин.. брррр. забываюсь...
 
Хорошие вопросы...
Помните, как-то я выкладывал песенку ...про разговор с дядей Вовой Слышкиным? :)

Как ни странно - он _уже_ ответил ВАм и Игорю, и другим людям - на этот вопрос.
Дык - я как раз это и начал уже почти применять, но забываюсь ((((.
 
Блин, мысли, мать, запутываюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху