Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вообще то не в отчаянии и не обвинял. Запутался - где я - где не я - это да.... А семейное - не зачем обвинять, если я иногда забываю еще это... может быть.... Они страдальцы все - которым любви не хватало.
Я не про сегодня, про конкретный момент, а образ-тенденцию дал, верно?
Показал задачу более первоочередную, на мой взгляд - это раз. И второе - показал, во что можно _легко_ соскользнуть. На практике Вы это сами знаете :)
И основным способом профилактики - является сорри - исключение вообще таких мыслей и разговоров, которые _могут_ привести к обвинениям.
Верно?
 
чото я все перепроверяю, неуверенный и заторможенный.
 
Я не про сегодня, про конкретный момент, а образ-тенденцию дал, верно?
Показал задачу более первоочередную, на мой взгляд - это раз. И второе - показал, во что можно _легко_ соскользнуть. На практике Вы это сами знаете :)
И основным способом профилактики - является сорри - исключение вообще таких мыслей и разговоров, которые _могут_ привести к обвинениям.
Верно?
Верно да.... Могут. А еще путаница в башке и страх с перфекционизмом.
 
все сижу тут с этими - опросами ((.
 
Блин, нужно как-то поближе к самому себе, постепенно.
 
И телефон выбираю... Не о том думаю и не так
 
И параноя местами. на фиг дурь всякую... а то запутываюсь. видео смотрел какого-то блогера с Охлобыстиным - читаю коментарии - что типо - настоящий мужик. И как Уил наверное..... думаю - а чего - а почему настоящий, а он же вот такой - показушник и хрень бывает болтает. Ну начинаются мысли. А потом попытка себя поругать.
 
все сижу тут с этими - опросами ((.
А, это можно :)
В болоте можно отвлекаться на разные ...причудливые занятия :)
Сидишь на кочке, куда вылез из лужи, нормально..очень не хочется прыгать в воду.
Но иначе, как по воде из болота не вылезти...вот и получается консервация.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху