Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

 
:)
 
Что делать...
Это риторический вопрос, или реальный?
Если реальный, то ответ рядом - пожалуйста переключитесь с попытке прямо сейчас получить ответ о смысле жизни и прочем - на физическую активность.
Время еще позволяет, чтобы до ночи, до сна прийти в себя..
Я не переключился. Я льва с бородой читал, а потом стал мультик смотреть и реветь ((((. так ревел, потом утих..... и очень больно...........
 
Смотрю - прохождение - игр = захватывает, но туда можно с головой влесть и сидеть.... А жизни нет...А в жизни ничего нет - мне и страшно - и при этом чувство - безнадежности и пофигизма даже.....
 
что там с тонусом, депрой... Если недоразвитый - кажется все..... все....... такая жизнь, судьба..... не повезло просто...... не знаю что я могу..... кажется что ничего.... потому что - что мог - делал.
 
Кажется что все потеряно.... и так и есть видимо....
 
слишком много всего..... выйдешь из одного - войдешь в другое - депрессия, невроз, отсталось в развитии, желания жить нету.... Все бессмысленно, пусто и все.
 
Плохо - так же как бабушке было плохо? Пустота, нелюбовь, готовость, жестокость и безразличие, одиночество и обреченность?
 
Я не переключился. Я льва с бородой читал, а потом стал мультик смотреть и реветь ((((. так ревел, потом утих..... и очень больно...........
Я не читал, к сожалению - лишь смотрел спектакль, и то сначала на другое внимание обращал..
Недооценил, честно, изначально.
Спасибо за подсказку!
 
Плохо - так же как бабушке было плохо? Пустота, нелюбовь, готовость, жестокость и безразличие, одиночество и обреченность?
Временами - да, конечно. Примерно так -и бабушке и массе других людей в таком состоянии.
Даже я припоминаю, как это было, тьфу*3 давно не было, не возвращался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху