Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я задрлся бояться, я вообще боюсь не понятно чего, каких-то своих представлений.... Того что в жизни все таки - как было в моей семье - и даже еще држе... Потому что на работе - нужно еще и работать, а это нереально сложно сосредоточиться - когда сидишь просто и трясешься от страха и кажется что тебя оценивают и что ругать будут. И что нужно быть перфекционистом и делать все очень хорошо. А если не сделаешь хорошо - то стыд тебе и позор, то на тебя можно орать и орать, и вообще в землю втаптывать, потому что типо причина есть..
Если надоело бояться собачек - велком к нам, к тем, кто собак уважает :)
Агрессивных избегает, ласковых и добрых- подкармливает, преданных другу - гладит, ласкает..
С другими фобийными неприятностями так же :))
 
Охххх , я же просыпался и выбирался, я еще хочу.... дальше, больше..... аа - без разницы что как мама и прочее.... Ребенок же в опредленном возрасте копирует..... эххххх - а как вообще появляется Я - которое не копируется же - а свое.....
 
Если надоело бояться собачек - велком к нам, к тем, кто собак уважает :)
Агрессивных избегает, ласковых и добрых- подкармливает, преданных другу - гладит, ласкает..
С другими фобийными неприятностями так же :))
С собачками я так и делаю... А вот с другими фобийными - они меня словно так захватывают - целиком вбирают и словно колошматят об стены.... То есть это чувство - что у тебя нет никаких прав и рычагов воздействия ответных, защиты или избегания того же.

Что же получается - что вот я маленький - копировал - то маму, то бабушку - то всех подряд - как это дети делают - а меня за все это копирование ругали..... Хмм а как я вообще мог бы чему-то научиться при этом......
 
И - почему - новое представляется не интересным и захватыющим, как мир для изучения, хороший мир - а представляется все страшным и пугающим.... А когда у меня земля из под ног уходит, я словно сам это делаю сейчас вот - то мне страшно - но так же вроде и интересно тоже.... И тут я словно копирую что-то у матери. Как она сама что-то делала и у других... Словно по памяти... Я так же понимаю, я видел - что у маленьких детей - нет такого контроля - они как бы - копируют, без контроля..... Я не знаю - есть ли у них свое Я уже.... у них вроде как есть понимание - что они - это они, что их называют вот так. Что есть вот это Я. Но рубежей и границ и контроля у них такого нет словно. Как раз - желания появляются и выполняются быстро или моментально. Типо - вижу горку - хочу кататься. Не страшно. Или чуть-чуть страшно - но интересно. Небольшой страх - только усиливает желание словно.... придает интерес....
 
Вот. бабушка на своем месте, месте - паникерши. Я беру - что нужно..... Нужно прочитать про Льва с седой бородой.... Если Лев - цирковой - то он приручен, если он приручен - то вся его воля - направлена в рамках - и если он привык в этих рамках быть - и получать в них то что хочет - а потом его - выкидывают или плохо обращаются - то он - унывает, а может мстить. Другим - кто им воспользовался и потом бросил. И льву нужно применение.
Это - словно - сначала - искусственно ограничили..... а потом бросили..... Выдернули из своей среды - вписали в другую среду - где лев получал радость от - не того, от вынешнего, хвастовства скажем, кажущейся любви и обажания, а потом - выдернули и из этого, типо - старый - уже никому не нужен.... А то что любовь и свобода - осталась где-то далеко-далеко, воля своя.... И что уже не свою волю несешь а дрессировщика.....

Я еще не читал и не смотрел. Я подумал что это символично - Лев с седой бородой. Он же сильный и гордый и свободный - а если в рамки.... Не будет ли это лишенный любви зверь - сам превращающийся в надсмотрщика.....
 
А кто - я как мама..... я типо как мама.... а как - а ее боюсь? Да, боялся. и ее и ее истерик, и сам что-то сделать - сделать так же как они - скопировать родителей - но так - как им не нравится. Как маме не нравится и тогда она будет орать и ругаться, а еще когда я не слушался - но я не слушался так же - копируя... Не говоря - нет, а ругаясь или избегая или высказывая - копии каких-то чувств, их выражений - например ту же истерику..... Это логично.

А чего я хочу...... как не перепутать с тем что хочет мама... если я так сильно ее копирую... Или бабушку.... Как не перепутать...... А чего я хочу........ Я хотел любви да.....Хотел ли я - чтобы им было хорошо, я сейчас не знаю.... не понимаю... Чего я хотел - ребенком... А чего хочу сейчас.... И что во мне сейчас сидит, и кто вообще я..... И я хочу - свое Я чтобы было.... но я ли это хочу -- и как я могу хотеть - того чего не знаю.... Но как - с легким страхом... Когда хочешь того что не пробывал - чтобы как раз узнать - а что это..... Так я хочу свое Я - или по другому хочу....? А как по другому хотеть......

Не - не избегать того что кажется страшным - а именно хотеть....

Странно - я сейчас словно как мама, типо закрываю глаза и словно вижу - как образ с границами - какая она и я словно как она... Или это идентификация... а кто же я..... Мама - она как патсанка же.... У мамы - борьба внутри...... Да..... легко было себя почувствовать как она. ПОтому что такой же ребенок - который боролся, за свое... И мама тоже......
 
А я же себя еще и сам в транс погрузил почти, каким образом... Мне кажется я себя сейчас - осознованием и образами программирую, вот тем что на маму похож, всем вообще... Так, мама, мама - вдруг резко... Резкий голос.... вдруг резко - против - борьба внутри.... И тоже гнет какой-то... сама себя.... Тоже невроз... вот эти - истеричные аффекты - вдруг внутри.... В такие моменты - невозможно быть как она, защита у бабушки. Подобное должно было меня самого заряжать на борьбу.... мамы с бабушкой и на ответы бабушки в том же духе, на протест как у матери..... А при этом - куда девается любовь к бабушке вообще.... мама кажется еще и любила бабушку.... Но субличности - кто там главный среди них... это что - борьба субличностей... То главная бабушка - то мама.... А любовь к бабушке... а к маме....

А любовь к маме - это как влюбленность - или мама - это как мама... а к бабушке.... Бррррр. запутанно... А еще и влюбленность словно - и образ матери.... как - отдельный.... влюбленность..... а это же норма....

бррррр, я куда-то влез уже кажется, словно какие-то образы уже..... А мне ехать нужно....... Потом продолжу... может быть на ходу.... Так - странно, странно и страшно - словно бабушка влезла и во влюбленность лезла и в меня - и давай критиковать....., ругать.....
Я хочу наружу. Блин..... я чото запрограммировал на открытие, на осознания.... Я поеду щас.... может по ходу будут осознания... Но эти образы - мучение - ревность и злость бабушки, ее обиды. споры с матерью... Давление вот это.... как давление - ну типо хозяина на рабов что-ли.... брррррр...... тяжело. жесть какая... Это внутри бабушки, меня, матери..... брррр..... истерики в ответ от матери... Я не хочу себя идентифицировать ни с чем из этого, не хочу принимать - ни чью сторону....
 
Охххх , я же просыпался и выбирался, я еще хочу.... дальше, больше..... аа - без разницы что как мама и прочее.... Ребенок же в опредленном возрасте копирует..... эххххх - а как вообще появляется Я - которое не копируется же - а свое.....
Так. И чтобы начать взрослеть- требуется разрешить копирование. Логично?
 
Так. И чтобы начать взрослеть- требуется разрешить копирование. Логично?
Да вроде бы.... Бабушка..... бабушке нравилось когда я сижу и что-то делаю типо в зоне ее видимости, типо - все спокойно, все хорошо..... Сижу от леплю - бабушке - мне нравится... а хочу ли я правда сидеть и лепить все время.... вопрос..... А мама - вообще наоборот патсанка... что ты не играешь, не бегаешь... а бегать - бабушка орет - куда убежал....

Их не надо копировать - я и так их копирую ....А кто это я - не знаю кто это.... Я поеду Док сейчас - потом продолжим. Я себя в полутранс загоняю... Там мама чего-то очень и очень боялась, пугалась и я там тоже.... бррррр.......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху