Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да вроде бы.... Бабушка..... бабушке нравилось когда я сижу и что-то делаю типо в зоне ее видимости, типо - все спокойно, все хорошо..... Сижу от леплю - бабушке - мне нравится... а хочу ли я правда сидеть и лепить все время.... вопрос..... А мама - вообще наоборот патсанка... что ты не играешь, не бегаешь... а бегать - бабушка орет - куда убежал....

Их не надо копировать - я и так их копирую ....А кто это я - не знаю кто это.... Я поеду Док сейчас - потом продолжим. Я себя в полутранс загоняю... Там мама чего-то очень и очень боялась, пугалась и я там тоже.... бррррр.......
Давайте, я тоже поеду :))
То, что требования разноплановые были, я не спорю.
Я - о том, что это осталось в прошлом...и Вы становитесь хозяином судьбы.
До связи!:))
 
Так я в себе все эти требования и сейчас чувствую и словно голоса которые говорят - из воспоминаний, или то что сам от себя требую.. А пытаясь быть собой - я копировал мать - которая хотела быть собой.. и запутывался вообще, пугался этого.... Я вообще мало чего понимаю.... и много контроллирую... Как быть собой то..... что нужно копировать.... Копировать я научился кажется то - что нужно для маскировки, и для выживания.... А вот чтобы быть при этом собой..... Я же вроде копирую Док.... но как понять чего хочу.....

Разрешить копировать..... это как......

У матери какой-то страх - взросления словно.....

А я не врубаюсь- для меня взрослеть словно означает - как требование - сразу и сейчас.... Такое чувство - что это не мне надо - а им - родителям... А нужно чувство - что это мне надо, что я хочу.....А тут вот именно - что будь - готовым типо.... вместо взросления. искажен сам подход к взрослению.... Матерью дед занимался кое-как.... На то она и пастанка... Подросток..... А мной уже вот - в таком ключе - никто не занимался. Только запрещали и требовали..... Я и не понимаю даже - что значит взросление... Кажется мать хотела и боялась взросления... Я что-ли по ее подобию - бац и готовое..... Странно - сама боялась а от меня требовала..... Не осозноваемо.......

Я запутался..... Я понимаю что это должно быть - что это нужно мне - и чувство это нужно - что нужно мне, что хочу..... А вместо своих чувств - тут сразу - субличности...... А я словно так и хочу - любви и принятия.... но не только же этого хотеть... а как на счет самому...... а чото.... не врубаюсь.. как там внутри...
 
Сначала тонус, пожалуйста...
Я уже на остановке, поеду до хаты:)
Видео жары кину :)
 
Поражения нету - надеюсь, а вот тонус - не врубаюсь, откуда он берется когда депра и крутят такие мысли - что повесится охота, когда паника и все плохо..... Тонус.... Когда ругань (((. Я хочу тонус и хочу выздоравливать. Нужно делать то что нужно для тонуса. Все время забываю что нужно делать..... И делаю наоборот все.... Когда уже чуть-чуть есть тонус - вот в прошлый раз - откуда от взялся? Когда есть - можно зацепиться и вытягивать. Я на секунды даже просто хорошо себя ощущал и образ себя другой и тело словно другое - и радость, и если бы не думал, не стал думать - то просто бы вылез...... Я чото смотрю - как то сложно просто быть в такой семье как моя... Постоянно какая-то борьба и ругань... А просто быть... Ведь хорошо и быть и жить и радость и счастье.... А что за дрец у меня..... А просто быть и ощущать любовь и поддержку семьи.... Кажется у меня семья - это нечто - совсем совсем другое. Это не любовь и поддержка - а наоборот - бесконечное поле битвы...... В котором нет места - просто чувствам и пониманию друг друга - без слов и без мыслей - чувствами.......
 
А если допустим у человека нет тонуса в силу органических причин, поражения мозга, то что вы будете советовать?
Лежать и не отсвечивать?
:)
В чём вопрос, собственно? Лежит человек без сил и движения, и хочет быть мачо-трахателем?
Бдудем заниматься причиной его лежания, вестимо...
 
:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:
Ппц невроз и депра..... что делать с чем..... невроз, депра..... а кроме этого - как ребенок... остановка развития - на уровне мелкого ребенка...... Интеллект только развивался и тело.. А эмоции и вся личность - нет.... Я просто теперь не знаю..... чего вообще.....
Словно и нет меня..... и ...... и..... все разрушенное там в нутри в душе, руины.... И все как было в детстве, оставалось, чего не смог выносить...
 
:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:
Ппц невроз и депра..... что делать с чем..... невроз, депра..... а кроме этого - как ребенок... остановка развития - на уровне мелкого ребенка...... Интеллект только развивался и тело.. А эмоции и вся личность - нет.... Я просто теперь не знаю..... чего вообще.....
Словно и нет меня..... и ...... и..... все разрушенное там в нутри в душе, руины.... И все как было в детстве, оставалось, чего не смог выносить...
Что делать...
Это риторический вопрос, или реальный?
Если реальный, то ответ рядом - пожалуйста переключитесь с попытке прямо сейчас получить ответ о смысле жизни и прочем - на физическую активность.
Время еще позволяет, чтобы до ночи, до сна прийти в себя..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху