Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я чото совсем запутался... Благородство это хорошо - но вот типо что я должен для родителей быть и делать как они хотят а если нет - то я не благородный и думаю только о себе - это дрец.

Я чото запутался - кто я... Еще за дверцей части... типо хорошее видно - а многое - за дверцей. А что хорошее и не за дверцей - только чувствительность... А что все копировал агрессивное - за дверцей типо или вообще запрещено агрессивное...
 
Я чото совсем запутался... Благородство это хорошо - но вот типо что я должен для родителей быть и делать как они хотят а если нет - то я не благородный и думаю только о себе - это дрец.

Я чото запутался - кто я... Еще за дверцей части... типо хорошее видно - а многое - за дверцей. А что хорошее и не за дверцей - только чувствительность... А что все копировал агрессивное - за дверцей типо или вообще запрещено агрессивное...
Не, это Вы ошиблись, сейчас время этого...тонуса, да?;)
 
С вакансией разбираюсь... как бы не отказ опять (((. хрен пойми чего. трубку не берут.. Завелся прямо от страха и агро.
А, понял, тогда удачи! Независимо от ответа :))
 
912
 
А когда страшно и правда агрессия. А хочется быть сильным и взрослым. Что за пипец что вообще со мной. на фиг панику.

Док - я не хрена не понимаю что со мной и вообще кто я, какой..... Я то одного боюсь, реагирую примерно как мать - то другого и злюсь, то еще чего-то.....
А кто же блин я вообще.... Если ребенок - то чего вообще делать то.... Я себя словно презираю за то что как ребенок такой..... я запутался.... Оценка себя - это тоже субличности что-ли, супер-эго..
 
И Вы кажетесь - такой далекий, остраненный. У Вас более менее нормально с жизнью, сделали... А я - я словно пропадаю вообще...... боюсь непонятно чего, всего. Избегаю работы... Потому что это кажется снова - мукой и контролем, ужасным контролем.
 
И Вы кажетесь - такой далекий, остраненный. У Вас более менее нормально с жизнью, сделали... А я - я словно пропадаю вообще...... боюсь непонятно чего, всего. Избегаю работы... Потому что это кажется снова - мукой и контролем, ужасным контролем.
Хм, далёкий не значит отстраненный или недостижимый :))
Повторюсь, вслед за Вито, путь в тысячу ли начинается с первого шага, с шевеления мизинчиком :))
 
:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:. Мне нужно чтобы не далекий, а свой и что я сам не далекий а свой. И просыпаться.... А я боюсь и паникую... И зависимым быть не хочу. Но для этого мне нужно здоровым быть, с самостью , со своим Я. Откуда это все берется... И что со мной вообще не так.............. Со мной кажется все не так.... Паника. А без паники - что со мной не так..... Семья у меня не такая.. Но злиться и обижаться не нужно на них и вредно это. А я то сам кто.... а могу ли я - взять и наружу выбраться, могу ли стать нормальным вообще... Мать думает что все нормально..... что она нормальная мать и что все делает, делала для меня - и что все это во мне, все проблемы... А может она знает что она сама не нормальная...... Блиииинннн.....
 
Я задрлся бояться, я вообще боюсь не понятно чего, каких-то своих представлений.... Того что в жизни все таки - как было в моей семье - и даже еще држе... Потому что на работе - нужно еще и работать, а это нереально сложно сосредоточиться - когда сидишь просто и трясешься от страха и кажется что тебя оценивают и что ругать будут. И что нужно быть перфекционистом и делать все очень хорошо. А если не сделаешь хорошо - то стыд тебе и позор, то на тебя можно орать и орать, и вообще в землю втаптывать, потому что типо причина есть..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху