Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

За субличностями, самостью брррр.... нифига не понимаю.....
 
Запутался - может чото пережало у меня - и захотел взрослым быть или чего или какой контроль
Сорри - в этом состоянии представлении как о детстве, так и о взрослости- тоже искажены.
Обсуждать будет иметь смысл лишь после того, как вылезете, вернётесь.
 
За субличностями, самостью брррр.... нифига не понимаю.....
Нет, когнитивка закономерно суживается в состоянии паники или сшибки понятийных пространств. Это более точное и общее описание происходящего.
Это - лес.
С Вашим же вариантом - не видно леса, Вы стремитесь описать каждую веточку и травинку ..
 
А я вообще нифига не понимаю о чем говорите - мама, ребенок веселый, субличности, бабушка, еще чего-то.
Со стороны послушаешь и будто в Кащенко беседа.:)
Вакуум в вакууме. И причем это как-то работает и помогает, чего-то осознается?
Да вы чо ипанулися чо ля?!
:)
 
То проснулся, то всплыл.
А всплыл это как?
Мне поясните плиз. Вот всплывание в чем проявляется?
 
А я вообще нифига не понимаю о чем говорите - мама, ребенок веселый, субличности, бабушка, еще чего-то.
Со стороны послушаешь и будто в Кащенко беседа.:)
Вакуум в вакууме. И причем это как-то работает и помогает, чего-то осознается?
Да вы чо ипанулися чо ля?!
:)
Не, тут же еще и конь, в вакууме. Правильный конь, сферический..
:)
Однако ежели не понимаешь- многим людям кажется правильным искать....и находить причины этого непонимания в глупости собеседников. Хронической, или острой, внезапной - не важно :)
 
Нет, когнитивка закономерно суживается в состоянии паники или сшибки понятийных пространств. Это более точное и общее описание происходящего.
Это - лес.
С Вашим же вариантом - не видно леса, Вы стремитесь описать каждую веточку и травинку ..
сшибки? или ошибки?

Я не понимаю. что за понятийное пространство...

У меня глаз чото((( не того.... или это в голове....

а еще мне кажется я то-ли паникую, то-ли шевелю снова мезинцем неосозанно даже - потому что память дает сбои словно и словно у меня земля из под ног, что-то с пространством снова и какая-то радость беспричинная словно
 
То проснулся, то всплыл.
А всплыл это как?
Мне поясните плиз. Вот всплывание в чем проявляется?
Как из сна всплывают. Не полностью проснулся, но начал осознавать, что дремлет. Уже становится возможным управлять происходящим во сне - но лишь тогда, когда вспоминаешь об этом.
А проснулся, полноценно - это понятно. В реале, без искажающих чёрных очков, вуалей, линз и других предубеждений смотришь, и действуешь практически, по своей воле. Управляешь телом и поступками, а реал становится достаточно понятным, предсказуемым.
 
Не, тут же еще и конь, в вакууме. Правильный конь, сферический..
:)
Однако ежели не понимаешь- многим людям кажется правильным искать....и находить причины этого непонимания в глупости собеседников. Хронической, или острой, внезапной - не важно :)
Дело не поиске глупости.
Вы говорили что сейчас не хотите разговаривать по типу "пап, а ты с кем щас говорил". А я думаю по какому типу у вас с Данте идет обсуждение сейчас?
Ведь действительно хрен поймешь.
Док, что значит пробуждение или всплывание?
Куда Данте недавно вынырнул и снова нырнул?

А так реально конь в вакууме.
Ну принесет Данте золото, так они же его за это золото расстреляют, понимаешь, Док, расстреляют, это нужно одному, а не всем:)
Ну приведет Данте бабушку и маму в голове в порядок, если это вообще возможно, и чего случится? :)
 
Не, тут же еще и конь, в вакууме. Правильный конь, сферический..
:)
Однако ежели не понимаешь- многим людям кажется правильным искать....и находить причины этого непонимания в глупости собеседников. Хронической, или острой, внезапной - не важно :)
А можно спросить - не делать выводов - что если не понимаешь - тот тут какая-то фигня - типо "Леви с его субличностями" - считать фигней.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху