Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Как из сна всплывают. Не полностью проснулся, но начал осознавать, что дремлет. Уже становится возможным управлять происходящим во сне - но лишь тогда, когда вспоминаешь об этом.
А проснулся, полноценно - это понятно. В реале, без искажающих чёрных очков, вуалей, линз и других предубеждений смотришь, и действуешь практически, по своей воле. Управляешь телом и поступками, а реал становится достаточно понятным, предсказуемым.
Так, а тут чего особенного?
Это же основы Докологии за третий класс!!! :)
От зубов должно отскакивать у форумчан:)
 
я словно пальчиком шевелю в воображении - но вроде само собой словно - без воли..... или с волей...... я чото и боюсь и рад вроде... словно одурманен.... субличности в этом не участвуют словно..... я сам себя - разбодяживаю как-то... когда написал - что как мама, что как ребенок рядом с мамой и положительное....
 
опять думал гс - не вроде передумал, а то думаю опять и передумываю.
 
чо с глазом у меня - или это голова... ой..... это хандроз же может точно....
 
я словно пальчиком шевелю в воображении - но вроде само собой словно - без воли..... или с волей...... я чото и боюсь и рад вроде... словно одурманен.... субличности в этом не участвуют словно..... я сам себя - разбодяживаю как-то... когда написал - что как мама, что как ребенок рядом с мамой и положительное....
Каким пальчиком шевелиш?
Средним? :)
Это ж метафора про пальчик была. Данте её конкретно понимает что ли?
Данте, так ты и рукой шевелить могешь:)
 
Это плохо - если я его за тупого посчитал... вообще плохо... на фиг такое...
 
я сам себя - разбодяживаю как-то... когда написал - что как мама, что как ребенок рядом с мамой и положительное....
Ну а потом увидел "реальную" маму свою и отрицательное?
Как это работает?
Мне поясните плиз.
 
Каким пальчиком шевелиш?
Средним? :)
Это ж метафора про пальчик была. Данте её конкретно понимает что ли?
Данте, так ты и рукой шевелить могешь:)
А, вот, понял - почему тупым то назвал... потому что кажется что ты все понимаешь, но издеваешься...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху