Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Хотя вроде же это нормально быть как мама, бабушка, копировать что-то а я себе словно не даю, запрещаю.... Хотя при этом все равно копирую, какой-то контроль за самим собой..... А просто какие-то действия делать - пусть хоть с мыслью - а буду делать как они.... или без мысли.... почему так не делаю... словно все запретил. в тисках..... Вот леплю сижу и думаю...... плохо
 
ничего не делаю - пытаюсь осознать что-то....... но мысли и чувства захватывают. Злость, ненависть. Кажется стремление быть кем-то - плохим - как меня видят. А так же с помощью пассивной мести разобраться... Примерно как Леша описывал - только чуть иначе. Угробить себя - чтобы обвинить других.
Осознавать что-то, исходя из ошибочной картины мира - значит нарываться на грабельки, верно?

Это ключевое.
А вот дальше - да, это понятно.
Тут все раскладывается на хорошо видные звенья.
 
а можно было бы расслабиться - ощутить что я как мама...... но страшно что как мама, а где же я... сам.... а мама то огого... Так - не целиком как мама - а что-то в чем-то, так же например порефлексировать - спокойно как она - переводя в положительное. И не только она
 
Осознавать что-то, исходя из ошибочной картины мира - значит нарываться на грабельки, верно?

Это ключевое.
А вот дальше - да, это понятно.
Тут все раскладывается на хорошо видные звенья.
Да я бы не сказал что осознаю что-то - осознаю я как раз то что делаю гадость, а вот все другое - это словно глубже - где не видно - есть там что... и что там есть. Может как раз я с подавленными реакциями, ччувствами.
 
Может быть нужно почувствовать себя как мама немного....
 
а можно было бы расслабиться - ощутить что я как мама...... но страшно что как мама, а где же я... сам.... а мама то огого... Так - не целиком как мама - а что-то в чем-то, так же например порефлексировать - спокойно как она - переводя в положительное. И не только она
Тогда уж ощутить себя хотя бы десятком подходящих персонажей...ИбД, напомню - подробненько.
 
Может быть нужно почувствовать себя как мама немного....
Прямо сейчас, срочно?
Вряд ли.
Учитывая панику ощущения себя мамой, в недавнее время. Тонус, равновесие обеспечьте для начала.
Две причины.
Первое - это по методике нужно. ТБ и прочие правила требуют.
Второе - становиться мамой Вы научились, верно? А вот управлять этим процессом, включая умение становиться собой - пока не отработали.
То есть, шарик входит и выходит :)
Это хорошо.
А вот ежели шарик входит и затем не выходит - и впадает в панику....это на так интересно.
Горшок вместе с шариком могут пострадать ;)
 
Прямо сейчас, срочно?
Вряд ли.
Учитывая панику ощущения себя мамой, в недавнее время. Тонус, равновесие обеспечьте для начала.
Две причины.
Первое - это по методике нужно. ТБ и прочие правила требуют.
Второе - становиться мамой Вы научились, верно? А вот управлять этим процессом, включая умение становиться собой - пока не отработали.
То есть, шарик входит и выходит :)
Это хорошо.
А вот ежели шарик входит и затем не выходит - и впадает в панику....это на так интересно.
Горшок вместе с шариком могут пострадать ;)
Не - в смысле не совсем мамой - а видимо ребенком - рядом с хорошей мамой и успокоиться. и Вообще ребенком побыть.... Я же сразу не могу бац и взрослым. постепенно. И еще не значит что совсем ребенком... Эмоциональность нужно нормальную, получше.....



Сидел за компом и еще лепил - встал и опять левый глаз тянет словно куда-то размыто и странно
 
Тогда уж ощутить себя хотя бы десятком подходящих персонажей...ИбД, напомню - подробненько.
Не - я что-то другое имел ввиду - скорее возврат в хорошее состояние - спокойное, детское. И как мама - хмм - не как мама... запутался.
 
Запутался - может чото пережало у меня - и захотел взрослым быть или чего или какой контроль
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху