Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Кажется поперлись играть командой. Я продолжаю еще читать Калек, интересно. Хотел фотки показать - но видимо завтра. Обнимаю Док.
 
Как - я думал в щеку, а губами - это взасос что-ли? Я понимаю что долго не видели . У меня нет такого человека наверное. Док есть - но с ним не охота в губы целоваться наверное, и он сам не захочет. Го на базу. И потом - они равноправные, мы пока с Доком не совсем - он здоров а у меня невроз и я как ребенок. Но у меня и в детстве и потом не было такого. Мне кажется что такое, такая дружба - и не принято и вообще не бывает сейчас.
В том и дело, что в далёкие и забытые времена - люди так и общались :)
А затем стали стесняться, как бы чего не вышло ,как бы чего не подумали,..
И детей целовали, и женщин :)
Я цитировал немного французов, когда добрая Катя уверяла, что во Франции секса нет :)
 
Доброй ночи!
До завтра!
ВОзможно завтра я пораньше приду :)
 
Добрый день. Что-то я не до конца выздоровел, опять горло что-то, хотя оно еще не до конца прошло - было там что-то что откашливаться нужно было, сегодня как-то држе . Вчера ходил гулял - был мокрый весь, вспотевший - а ветер был сильный местами и прохладный. Я уж думал что все, выздоровел практически. А тут опять не очень.
 
Ну ничего, приму меры и все норм будет.
 
В том и дело, что в далёкие и забытые времена - люди так и общались :)
А затем стали стесняться, как бы чего не вышло ,как бы чего не подумали,..
И детей целовали, и женщин :)
Я цитировал немного французов, когда добрая Катя уверяла, что во Франции секса нет :)
И чего же с этим делать, ведь тоже это сидит, во всех нас сидит, во всех людях. Что вобще - чувства это плохо. Сидит мне кажется.
 
И получается что вместо таких вот поцелуев между Шаталиным и Маней - гс. И нежность между мужчинами невозможна. только при гс.
Док - они не в губы наверное целовались - а в щеки, как Брежнев.
 
И чего же с этим делать, ведь тоже это сидит, во всех нас сидит, во всех людях. Что вобще - чувства это плохо. Сидит мне кажется.
Сидит, и Вы это старательно подерепляете.
Маня - первое, что реально прочитали ведь, за долгое время- факт?
А как насчет знакомства со всем Конецким?
Там очень серьезные , даже рассказы.
Жизненные, для Вас.
 
И получается что вместо таких вот поцелуев между Шаталиным и Маней - гс. И нежность между мужчинами невозможна. только при гс.
Док - они не в губы наверное целовались - а в щеки, как Брежнев.
Да хоть в нос :)
Им хочется, они обнимаются и целуются.
Девушки могут так, верно?
А мужчины, во многих странах - запретили такое.
Хотя в той же Сирии - мужики обнимаются, на видео. А скажем курды их критикуют как бабушка :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху