Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я признаю свою вину в этом и прошу прощения.
Хорошо, принимается. Я понял так - что ты нас не слушал, что я говорил, сидел в конфе, а потом пришел услышал что-то и поторопился мне ответить.
 
О, я ещё чуточку успел сейчас поработать, во время пробежки вспомнил о забытом вчера вопросе, норм :))
Уже почти уезжаю на вторую работу, в стационар :)
Доброе утро. А я сегодня поеду опять по Москве. но вечером буду уже. Поздно лег (((((. вроде и выспался - но явно нет, явно без тонуса. С кошкой спал - она меня тяпнула, когда я ее хотел передвинуть)), я не разозлился - говорю жалобным голосом - зачем кусаешь. Она мне руки лижет ))). И утром прикольно проснулся а там кошка. Кстати сон снился - о старой работе - еще инжерером. И что я от туда ухожу тоже - но со скандалом каким-то и что там ко мне очень плохо относятся и злятся - какие-то мужики рабочие там почему то - которые вообще с практики моей - один что-то злится во всю - я ему что-то обидное сказал, а еще там девочка с курсов - она там работает - но у нее все хорошо - типо хороший инженер - но она стала меня защищать. Кароче - словно я какой-то нежный добрый ребенок - типо - белоручка, который не хочет работать и у него еще не получается... А меня там бьют эти рабочие - чтобы работал и не был таким типо - изнеженным или таким - лентяем. Вот. Но девочка меня защищала. И в конце это доходило до того что эти рабочие как скоты себя со мной вели, издевались и я точно решил уйти и был уверен в своей правоте. Возможно еще было чувство - что мне это все не нравилось - эта работа... Кстати у меня же - мне же невроз мешал.... Сейчас тоже еще невроз ((((.

А сон такой - ппц. Мне не хочется быть белоручкой и изнеженным - но работать в другом чем-то хочется. Сфере.

Сон явно невротический и с ярлыками. Но там не было прям белоручка..... что-то я еще сказал этим рабочим - обидное.... но они вели себя тоже - не как взрослые люди вообщем. А меня жалела девочка - приятно было. Почему такой сон....

Я боюсь что на работу брать не будут.....

Но я знаю - что мне нужно восстанавливаться - потому что вот как было недавно у меня - когда ппцц был - но я увидел очень важное - может быть кстати нужно еще подробнее это.... Так может еще будет - наверняка - а это тяжело было и все силы и ресурсы на это. Но изменения пошли. Поэтому это нужно вместе с Леви делать. Совсем другое - без бабушки.... Щас увидел Дизаера мельком - тоже с аналогом Бабушки. Не уверен что увидел - может подумал больше. Чувства - спят. Да....
 
В таких ситуациях прям за Дока обидно. :(
А что за Дока то обидно - я же не Дока имею в виду - конечно Док со мной. Мне еще и другие люди нужны. Док вообще всегда со мной.


А я вот в неврозе с контролем, и мыслями - о важности, управлении другими (((( и контроле... бррррр. заносит.
 
До вечера!
Счастливо!:))
А я в стационаре отработал плотно, норм :))
Как раз с опозданием, но успел на основную работу :)
И как ни странно - все успеваю, хоть по времени что-то опаздываю. По результату - норм :))
 
Совершенно верно!
И Лёша очень старается помочь, а в остальное время общается..тоже часто рядом, вместе. И другие форумчане, даже если не всегда согласны - всё равно рядом, и эмоционально реагируют, взаимодействуют..и у них даже можно учиться эмоциям.
Спасибо!

А вот ощущение одиночества - вполне может быть, однозначно.
Ложное, разумеется, учитывая факты и размышления. Но огорчать это ощущение может не слабее, чем истинное одиночество...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху