Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Потому что ты Дока как будто не считаешь, а он тебе пишет каждый день и всегда с тобой. :)
Нет, это не потому что Дока я как буд-то не считаю - а потому что ты так решил. показалось тебе. Считаю, но я думал о другом когда это писал.

Не стоит телепатировать или писать подобное что-то - я думал о другом и себя по другому видел. Может ошибочно - но не надо вот этого - потому что , как будто. Домыслы вот эти - может лучше меня спросить что я думаю?
 
Совершенно верно!
И Лёша очень старается помочь, а в остальное время общается..тоже часто рядом, вместе. И другие форумчане, даже если не всегда согласны - всё равно рядом, и эмоционально реагируют, взаимодействуют..и у них даже можно учиться эмоциям.
Спасибо!

А вот ощущение одиночества - вполне может быть, однозначно.
Ложное, разумеется, учитывая факты и размышления. Но огорчать это ощущение может не слабее, чем истинное одиночество...
Нет, у меня образ себя - как того - ну как ребенка - который просыпается и вырывается, по сути так и получается что ребенок - то есть - я - освобождается. Док - но мне нужно многому учиться и пересматривать - как ребенку - или подростку. Мне кажется что как ребенок - потому что - свое бытие, то что было - чувство что у меня его отняли. И в этом я кажусь себе один на форуме, Вы тут скорее как Дядя, или брат или друг - но не в этой позиции Вы. Хотя может быть и сравняемся. Но - я просто хотел такого же - как я на форуме - чтобы тоже кто-то как ребенок - как я освобождался.... Я не знаю - я ли опережаю, или наоборот - я отстал. Чувство что я пока один - именно такое испытываю - ну как ребенок..... Хотя я вроде и не только ребенок... Это очень сложно и тяжело....... Словно процесс моего взросления, роста - был приостановлен и вот начинается его запуск - уже скоро, имхо, - со своим чувством Я, со своей самостью, с бытием своим - как отдельный. Связанный с другими - но не так уже как раньше..... Не раб что-ли.... или не копия бездушная. И в этом - я вижу что я один. Потому что вроде никто больше не избавляется от того что там зажато..... Но может это я просто такой.... может это я не опережаю - а наоборот - давно отстал....

Леша - он мог поддержать того меня - кто в клетке, так же как и он - вроде бы, а другой я - хочет вытаскивать Лешу и вместе с ним уже развиваться, как ребенку - интереснее с другими. Чтобы Леша - ощущал тоже самое......

но может это только я такой.... Может и Леша куда более развитый чем я, и не имел таких блоков.

Или может зря я себя представляю таким ребенком или подростком, который только освобождается.... Ведь вроде бы я уже взрослее в чем-то..... я не понимаю..... Или кто Я и как это умещать... Я же хотел быть ребенком - и ощущать все живо.. Ну так я и дружить хочу как дети дружат..... или что - теперь такого никогда не будет.... и все прошло мимо меня..... Я не понимаю кто я, что я ..... Сейчас вот опять плохо, встречался с другом - много интеллектуаллизации, мало эмоций. Во мне сейчас мало эмоций и чувств - а хочется и не быть одному.... Так, стоп - я же не учитываю субличности - и вообще - и мое чувства, круг - ореол чувств, ведь если их щас нет, опять пропали - то значит я другой. И когда они есть - то я другой - ближе к ребенку и к себе, и может быть тогда иначе будет....А тут опять что-то готовое и субличностное - подросток или ребенок - может у кого-то что-то, может еще чего....... Ошибка может.... Каким быть вообще....
 
Совершенно верно!
И Лёша очень старается помочь, а в остальное время общается..тоже часто рядом, вместе. И другие форумчане, даже если не всегда согласны - всё равно рядом, и эмоционально реагируют, взаимодействуют..и у них даже можно учиться эмоциям.
Спасибо!

А вот ощущение одиночества - вполне может быть, однозначно.
Ложное, разумеется, учитывая факты и размышления. Но огорчать это ощущение может не слабее, чем истинное одиночество...
Не - не - не - не ттолько это, это тоже - но еще - где - все как в сказке, где орел чувств снова - где- замедленная убыстренность - пропало все.... может из-за оценки, контроля, субличностей, невроза - так я хочу все это свое - назад. И орел чувств и как в сказке - и замедленная убыстренность.... Как я могу забыть о них.... И если это ближе ко мне - то щас значит дальше от меня.. Хочу это все.... все равно меняется - но я хочу самим собой, с самостью, с чувствами и желаниями, и здесь и сейчас чтобы быть и спонтанность, хочу.
 
Может быть я на себя и на других давить так стал - как бабушка и не только она делают, субличности раз и пошли или копирование их,. а что за субличности - бабушки или других. Сначала это мне подчинялось, значит самость уже сильнее была вероятно, а потом бац - опять субличности сами... и давление... и бррррр и контроль..... а где сказочное и неожиданное....
 
Как это - Как у Шварценегера? - ведь я же нашел ребенка хорошего - с таким взглядом - чувствительного. зачем от шварценегера брать - я же должен отходить от этой своей чувствительности , нежности какой то. Такого тонкого ощенения всего - от это и должен отходить наверное чтобы это не блокировалось. И кажется там нет места для агрессии и гнева - или это только часть себя я помню - что говорила мама. А еще есть часть более активная - когда я копировал бабушку ? . Я запутался. Я же ощутил самость маленького - это больше любознательный наблюдатель изучающий мир активно. Но я там не агрессивный вроде . или это только части меня и части самости. раньше какая-то часть вообще была отделена. но она привязана к суьличностям и словно плохая какая-то часть - агрессивная и управлять хочет.
 
А какой же я могу быть другой с такой большой чувствительностью. Как я вообще могу быть агрессивным или каким то. Ведь там мои ценности хорошие. Я какой то добрый и кроткий наблюдатель.
 
Как это - Как у Шварценегера? - ведь я же нашел ребенка хорошего - с таким взглядом - чувствительного. зачем от шварценегера брать - я же должен отходить от этой своей чувствительности , нежности какой то. Такого тонкого ощенения всего - от это и должен отходить наверное чтобы это не блокировалось. И кажется там нет места для агрессии и гнева - или это только часть себя я помню - что говорила мама. А еще есть часть более активная - когда я копировал бабушку ? . Я запутался. Я же ощутил самость маленького - это больше любознательный наблюдатель изучающий мир активно. Но я там не агрессивный вроде . или это только части меня и части самости. раньше какая-то часть вообще была отделена. но она привязана к суьличностям и словно плохая какая-то часть - агрессивная и управлять хочет.
Ну, захотелось скопировать его - и?
Полагаете, что у уважаемого Арнольда есть лишь противоположные, обратные желаемым качества?
Одна лишь агрессия?
 
Нет, это не потому что Дока я как буд-то не считаю - а потому что ты так решил. показалось тебе. Считаю, но я думал о другом когда это писал.

Не стоит телепатировать или писать подобное что-то - я думал о другом и себя по другому видел. Может ошибочно - но не надо вот этого - потому что , как будто. Домыслы вот эти - может лучше меня спросить что я думаю?
Причем тут телепатия и домыслы?
Ты написал так, что у меня возникло ощущение (а не я решил), что Дока забываешь и не считаешь ценным его внимание.
Показалось? Ну и прекрасно.
 
Ну, захотелось скопировать его - и?
Полагаете, что у уважаемого Арнольда есть лишь противоположные, обратные желаемым качества?
Одна лишь агрессия?
Не знаю, я себя не связываю с этим образом..... Я вобще не знаю - может только часть меня - может другую блокирую. Вот этот образ ребенка, и ценности - в них есть чувствительность и впечатлительность - не возможно так ощущать будучи агрессивным или будучи погруженным в мысли... Я просто не знаюю - может эта чувствительность у всех есть - но тогда я не знаю себя, и увидел лишь только меленькую часть - а много еще заблокированно. Но я хотел бы быть продолжение этой части - а как же другое - что заблокировано - если заблокированно - как же развитие всего меня..... или можно от этого двигаться - от того что я увидел. А как с людьми вообще общаться, хочется быть самим собой. а что если то что увидел в этом образе ребенка - это только часть... Причем эта часть считается хорошей - а что плохое - блокируется. Ведь было же - что бабушка считалась вся плохой, а вместе с образом бабушки и было что-то - может сильное и активное у меня - что я копировал. Но как это - и как соединять, и как все равно быть и хорошим и чувствительным таким, восприимчивым. Или все такие - восприимчивые. Мне кажется что у меня убедили, привили ценности - что я очень хороший и добрый и восприимчивый. А как же - если нужно разозлиться.... Это же субличности - или это я.. А как же - а целостность - изначально..... а как - и каким быть...... Если ребенок - такой - тот - хороший..... Но наблюдатель и чувствительный. А как бы - вообще собой, активным ребенком - похожим на других детей...... И с гневом и криком... Ведь я таким не было. И ценности - не позволяют этого - кажется... Как - вот субличности.... - такие... а как вообще..............................
 
Не знаю, я себя не связываю с этим образом..... Я вобще не знаю - может только часть меня - может другую блокирую. Вот этот образ ребенка, и ценности - в них есть чувствительность и впечатлительность - не возможно так ощущать будучи агрессивным или будучи погруженным в мысли... Я просто не знаюю - может эта чувствительность у всех есть - но тогда я не знаю себя, и увидел лишь только меленькую часть - а много еще заблокированно. Но я хотел бы быть продолжение этой части - а как же другое - что заблокировано - если заблокированно - как же развитие всего меня..... или можно от этого двигаться - от того что я увидел. А как с людьми вообще общаться, хочется быть самим собой. а что если то что увидел в этом образе ребенка - это только часть... Причем эта часть считается хорошей - а что плохое - блокируется. Ведь было же - что бабушка считалась вся плохой, а вместе с образом бабушки и было что-то - может сильное и активное у меня - что я копировал. Но как это - и как соединять, и как все равно быть и хорошим и чувствительным таким, восприимчивым. Или все такие - восприимчивые. Мне кажется что у меня убедили, привили ценности - что я очень хороший и добрый и восприимчивый. А как же - если нужно разозлиться.... Это же субличности - или это я.. А как же - а целостность - изначально..... а как - и каким быть...... Если ребенок - такой - тот - хороший..... Но наблюдатель и чувствительный. А как бы - вообще собой, активным ребенком - похожим на других детей...... И с гневом и криком... Ведь я таким не было. И ценности - не позволяют этого - кажется... Как - вот субличности.... - такие... а как вообще..............................
Вот так примерно :)
С Шварценеггерром - аналогично. ПОлностью, огульно - отвегать его образ - Вы привыкли :)
А понять?
Понять личность этого _человека_ и помочь себе отдельными его чертами..

Чувствителен ли Андреа? И другие?
Или лишь Стивенс - достаточно чувствителен и достоин?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху