Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Обнимаю Док. может чего еще напишу. Пока Боря не звонит чото. он там с телефоном разбирается, в ремонт. пойду обедать.
 
Решил мне проспойлерить конец сериала - до того как я его посмотрел. После этого у меня мысли были - что он мне мстит. Может перенос с самого себя - а может и нет. Судя по всему он сам не понимает что подленького так нагадил мне по мелочи. Мысли были - или мстит, или так шутит, реально не понимая что за это хочется врезать - за такие шутки.
Что-то читал в фидленте, озвучил это и спросил "Пост про ИП был?". Прошу прощения за неосознанные спойлеры, я виноват в этом... Это не заглаживает мою вину, но я считаю нужным объяснить тебе - почему я так или иначе сделал. Мстить мне нет смысла - ты мне ничего такого не сделал, чтобы у меня появились такие мысли. Да и состояние не позволяло - разговаривал со знакомым по Скайпу, еще близилась консультация с психологом. Тут не до мщения кому-то - скоро состоится разговор с теми, кого я давно не видел. Надо было к этому готовится...
 
Согласен.
Чрезмерная подозрительность... осложняет жизнь многих людей, не только Жени.
 
Согласен.
Чрезмерная подозрительность... осложняет жизнь многих людей, не только Жени.
А это не подозрительность. Я в разговоре - просил несколько раз не спойлерить мне. Мы еще с Борей гвоорили и он сказал что племянница рыдает. И я так и сказал по моему - что если будете спойлирить то я уйду. Потому что очень хочется самому. Просил Борю не спойлерить. И Леша потом, со смешком начинает мне читать чем закончится сериал, а ведь он был в говорилке когда я Боре все это говорил. Так что это не подозрительность. Подозрительность да была. Потому что я не знаю что там Вито про меня наговорил. Потому что Док - когда мы отходили в другую тему - Вито там что-то Леше с Кириллом рассказывал про то что у меня он видит и т.д. И я да - может быть зря сам подумал - что Леша может что-то на ус себе намотать. Опять же - ведь ему это отчасти выгодно. Меня выставить психом - значит все то что я пишу - поделить на двое, даже если я сам признаю что не все полезно. Но нет - и то что полезно - начать считать вредным. И да - я зашел - а Вито про меня что-то рассказывает. Я правда решил что Леша внемлет. И потому что Леша сам потом у меня спросил по поводу .......... - в моих текстах. Мол - я сам с собой разговариваю. Так что Док - тут подозрительность, вероятно чрезмерная да. Не знаю.... Я правда не знаю. Я тонко секу такие вещи. Но то что потом мне об этом думать это да - может ведь и параноя быть как у бабушки и поспешные выводы. Но они небеспочвенны сейчас кажется. Но выводы всякие... Впрочем - я же усомнился в том что Леша мне мстит.

Но повторяю я прям в разговоре просил не спойлирить и тут он мне со смехом в голосе начинает пересказывать конец сериала.
 
Последнее редактирование:
А вообще меня тянет как -то поуправлять, покомандывать, или поучить... поорать. вот это хреново. это я не справляюсь. И внутри - вроде не такой. Захлестывает. Типо броня тоже... а может это не броня - а такое взаимодействие вырабатывается. Не хочу такое - хочу другое - но оно сложнее и больше нужно знать себя и больше быть собой. Кажется что так - командиром - я сильнее - а так - слабее. нужно пересмотреть. Обнимаю. До связи. Док - попытаюсь на связь выйти, обнимаю. :))
 
И подозрительность тоже есть да. Как бабушка подозревала непослушного внука (((((((.
 
оххх. Обнимаю, и нуждаюсь в любви и поддержки, честно. До связи !!! :))
 
А еще болит что-то в желудке кажется и отдает прям аж везде, в рот когда вздыхаю. Может нервное а может желудок или железа. вроде не она - перевариваю норм. Ладно, держусь, пройдет я думаю. Все поехал, до связи. :)):))
 
И Леша потом, со смешком начинает мне читать чем закончится сериал
Леша не знал о том, что это конец сериала.
Вито там что-то Леше с Кириллом рассказывал про то что у меня он видит и т.д.
Да, там как раз был вопрос про троеточие.
Меня выставить психом - значит все то что я пишу - поделить на двое, даже если я сам признаю что не все полезно. Но нет - и то что полезно - начать считать вредным.
Мне нет смысла выставлять тебя "психом" и делить на двое то, что ты пишешь. Вредность? Оно мне может просто не подойти, о чем я и говорил. Но это никак не отменяет того, что я могу найти в твоих постах что-то ценное или полезное для себя.
 
А это не подозрительность. Я в разговоре - просил несколько раз не спойлерить мне. Мы еще с Борей гвоорили и он сказал что племянница рыдает. И я так и сказал по моему - что если будете спойлирить то я уйду. Потому что очень хочется самому. Просил Борю не спойлерить. И Леша потом, со смешком начинает мне читать чем закончится сериал, а ведь он был в говорилке когда я Боре все это говорил. Так что это не подозрительность. Подозрительность да была. Потому что я не знаю что там Вито про меня наговорил. Потому что Док - когда мы отходили в другую тему - Вито там что-то Леше с Кириллом рассказывал про то что у меня он видит и т.д. И я да - может быть зря сам подумал - что Леша может что-то на ус себе намотать. Опять же - ведь ему это отчасти выгодно. Меня выставить психом - значит все то что я пишу - поделить на двое, даже если я сам признаю что не все полезно. Но нет - и то что полезно - начать считать вредным. И да - я зашел - а Вито про меня что-то рассказывает. Я правда решил что Леша внемлет. И потому что Леша сам потом у меня спросил по поводу .......... - в моих текстах. Мол - я сам с собой разговариваю. Так что Док - тут подозрительность, вероятно чрезмерная да. Не знаю.... Я правда не знаю. Я тонко секу такие вещи. Но то что потом мне об этом думать это да - может ведь и параноя быть как у бабушки и поспешные выводы. Но они небеспочвенны сейчас кажется. Но выводы всякие... Впрочем - я же усомнился в том что Леша мне мстит.

Но повторяю я прям в разговоре просил не спойлирить и тут он мне со смехом в голосе начинает пересказывать конец сериала.
... Я про месть.
Люди могут поступать и глупо, и ошибочно, и просто по своим причинам. Но в данном случае слово месть...оно уместно примерно как пример с выходными Уила в соседней теме
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху