Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мысли, ругань, по старой схеме, кислость, и чувствую что нужно взять ответственность и взрослую часть подключать, а то и соображалка плохо работает тоже. Ну и все это связанно с тонусом. Обнимаю Док :)). Завтра пусть все получится. И мне - восстанавливаться. До завтра.
 
Я думаю взять с собой аппарат с электродами:)
Если не будет обратной команды ;)
Так надежнее..

Доброе утро! Я вроде выспался :)
Значит эксперимент по времени _предельно допустимого_ засыпания- успешен :)
Но лучше с запасом:)
 
ДОброе утро. я тоже выспался. но хотел в 10 встать. В результате валялся до пол двенадцатого почти. Все что-то снится. Словно во сне интереснее. А лег вчера без 20 два где-то. Чуть-чуть лучше уже - но нужно раньше.
И ощущение что я все так копирую, поверил сам в то что копировал, какое-то отчуждение получается опять. Как в себя приходить - думаю. Не помню сейчас ((.
 
А я на конференции внезапно, по теме нашего Котика ;)
Неожиданно вышло, времени совсем не было, и вдруг :)
 
А, и одновременно решаю вопросы по дверям, аварии с той трубой, лишними порожками и так далее :)
И еще пациент ждет приезжий, нда..
Но я получаю максимум пользы и интереса от темы :)
 
А у меня с работой не хрена. не ищу но боюсь
 
У меня иначе - боюсь, но она меня сама находит, и получается достаточно нескучно :)
Сейчас на конференции, мне подписывают бумаги, и я как получу скан - попытаюсь отдать их, одновременно разгружая двери в стационаре и после заваривания - с трубой разбираясь:)
И собственно моя работа еще ждет, медицинская в смысле :)
Боюсь, как успеть это всё сегодня - просто не знаю. Ну и ладно, что не знаю - все равно же получается решить, хоть и не идеально.
Терпимо :))
 
Такие фирмы дерьмовые меня зовут, вернее я нахожу, а потом читаю - отзывы - ужас блин. Нужно нормально впрягаться в поиск, реально ведь что-то нормальное найти.
 
Боюсь что не устроюсь никуды....... боюсь что устроюсь ))). Бррр. нужно как-то в себя приходить и не бояться. Лучшим вариантом конечно было бы - собой стать и действовать - и тогда - неделя - две и можно смело работать.
 
Такие фирмы дерьмовые меня зовут, вернее я нахожу, а потом читаю - отзывы - ужас блин. Нужно нормально впрягаться в поиск, реально ведь что-то нормальное найти.
ОДнозначно реально. Идея с теми выставками - интересная едь, просто реализация _в данном месте_ - не очень.
Но - они дали импульс, им за это спасибо. А дальше - будете уже всерьёз искать - и _однозначно_ будет хорошее.
имхо :))

А я в нервном, но бодром состоянии :)
Пакет собрал, печатаю. Ещё для медотходов инфекционисту сейчас срочно помогаю, и по антитеррору большую таблицу надо сделать, тоже срочно.
А пациент бедняга ждёт :)
Я стараюсь _очень_ быстро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху