Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Боюсь что не устроюсь никуды....... боюсь что устроюсь ))). Бррр. нужно как-то в себя приходить и не бояться. Лучшим вариантом конечно было бы - собой стать и действовать - и тогда - неделя - две и можно смело работать.
Вообще да. Но тут - откладывать нет смысла, ни на неделю, ни на день - с сегодня начинать становление собой.
Если это _ощутимо_ важно.
 
Огромный отчёт отправил, с пожарными договорился, что-то ещё сделал, глаза в раскорячку :)
Но норм, уже можно наконец поехать поработать с человеком, который ждал...
Ура! :))
 
Еду, норм вроде.
Тьфу*3:)
Для меня по сути - кошечка. Даже стояние в пробке в состоянии с многозадачностью..терпимо, по факту.
Даже 18%батарейки сейчас- не проблема, ведь главное уже обзвонил и отправил.
 
Вообще да. Но тут - откладывать нет смысла, ни на неделю, ни на день - с сегодня начинать становление собой.
Если это _ощутимо_ важно.
Мотивация на хорошее должна быть. Что я делаю - для хорошего, для удовольствия, для роста. Разного удовольствия.
 
Да.
Только это удовольствие пока, подчеркну, пока - в принципе не видно. Не может быть видно.
Ну, как беззубый не может представить, как это он после ремонта зубов будет грызть яблоки и при этом испытывать удовольствие.
В соседней теме говорили немного сегодня, и помните - в говорилке я рисовал Леше спираль развития.
То, что "за углом"- в принципе не видно.
Но по мере приближения- мы это видим лучше и лучше. Проблема там, где не двигается человек туда, куда не верит что есть там хорошее...
Помните- про море?
Пока Вы там не были в качестве уже умеющего плавать и наслаждаться плаванием- как представить, что это удовольствие?
А никак...
Потому и нужна многоходовка, с ориентиром на тех, кто был за поворотом, кто на очередном своем витке спирали может Вам подсказать...множество удовольствий:))
 
Я еду домой, отработал вроде, тьфу*3, хоть и не идеально.
На душе еще ...боевое возбуждение и удовлетворение, ну и благодарность Богу , даже если его нету :)
Батарея телефона чуть подзарядилась :)
Вобщем живой, несмотря на :)
 
Молодец Док. А я лилии делал. Го на базу - попозже немного.
 
Я приехал, сейчас ужинаю и слегка контролирую рабочих у нас, четвертую дверь ставят. Самую сложную и зверскую.. волнительно. Там один демонтаж дубовых дверей с брусом чего стоит...
Сейчас чуть отдохну и собираюсь чуть поработать, есть пара срочных вопросов. Если дальше осилю и захочу- на базу го конечно :)
 
Приятного аппетита и чтобы норм все было. А я так это - в таком подвисшем состоянии, нужно браться за себя, и даже не соображу за что браться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху