Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Подхожу, коротко хотя бы.
Только допечатал. Зато на учёбу записался, ура. Осенью блин забыл, что надо было учиться...пропустил ,теперь вот волновался :)
 
Доброе утро!
А я не выспавшийся и было ощущение, что сегодня не рабочий день :)
При сигнале будильника. Похоже на некоторый перегруз:)
Ладно, посмотрим как на пробежке будет и после нее. Возможно и то, что на ночь реально поздно+много ел..
 
На пробежке норм:)
Сейчас буду бумажками заниматься, эту неделю запустил документацию медицинскую :)
Неохота, но пока время есть, сегодня лучше максимум сделать. Сегодня-завтра, точнее:)
 
Добрый день. опять я поздно черт побъери. В три лег - пол двенадцатого встал. Черт. Я так хотел встать раньше - чтобы и ложиться раньше.
У нас красота на улице сейчас - нужно гулять идти. Там - мороз и солнце кажется и в снегу все деревья - такая сказочная картинка.
 
Ух ты!!:))
У нас снег выпал, а под солнцем все тает..менее, но красиво :)
Пока работаю, и на телефоне и по медицине. Завтра важный день, новый пакет документов надо успеть собрать.
 
Я чего-то злюсь, и в депре. закономерно вообще....
 
Я чего-то злюсь, и в депре. закономерно вообще....
А к нам двери противопожарные сейчас привезут :)
Круто!
Вроде без депры, прогулялся до магазина и перекусил уже.
Жду и работаю пока :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху