Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Спасибо!!
Я в принципе поработал уже, увлёкся как-то, сорри. Чисто медицинское, погрузился...
Наверное пойду ставить хлеб и бай, завтра много всего, утром в 6 видимо буду хлеб вытаскивать :)
До завтра!
 
До завтра, обнимаю Док. Мне чото плохо, собраться не могу, такая депра, потерял концы все.

брррр, ладно, до завтра.
 
У меня полчаса до завтра :)
И шесть часов примерно до подъёма :)
 
Я вроде не хотел Вас тревожить.
 
Я вроде не хотел Вас тревожить.
Так Вы меня не тревожили, это я еще работал, и _радостно_ сказал, что у меня еще куча времени, на сколько ставлю таймер хлебопечки.
Вот, хлеб вытащил уже, вроде внешне симпатичный, могу показать чуть позже, что получилось :))
И очень хочется прошить телефон, и рута наконец получить, чтобы шустро работал- память забита сканами, и их пока нельзя уничтожать :)
Погода меняется, солнца сегодня похоже не будет, ветер шумит, к белкам не идем- время ограничено. Женьки к 10 утра приедут, мы еще не купили чем их угостить, приготовить...обычно с вечера беру, готовим. Вчера не успел, и ладно :)
 
Добрый день. У меня так режим сна никак не восстановиться. Утром так хочется спать и спать. спать и спать. Депрессия. И вроде бы не так много навязчивых мыслей но чувствую что пытаюсь опять их раздувать - чтобы как раз из невроза выходить. Значит забыл суть. Помню только что вроде бы я себя не теряю по настоящему - просто заигрываюсь, закопирываюсь, и перестаю ощущать вкус своей жизни. И вообще не знаю - что мне делать, что хочу, вообще перестаю себя ощущать, и поэтому начинаю по каким-то чужим критериям жить, которые копирую. И детское поведение по сути, хотя кажусь взрослым, и не осознаю детскость, зависимость, подчинение. Чувство что концы себя потерял или не вижу.
 
Я понял что я один и что всем на меня надрь. И мне тоже на всех надрь выходит.
 
Я понял что я один и что всем на меня надрь. И мне тоже на всех надрь выходит.
Хороший вывод :)
Возражать не стану:)
Сами будете доказывать обратное :)

А я отработал, норм, есть хочу, но сначала буду пылесосить быстро :)
 
А я на улицу ходил, прошелся с солнышком. Состояние тухлое. Потерянность ориентиров и стремление и ощущений - полное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху