Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я и не путаю. Я имел ввиду что у нее страх, опасения этого были. Откуда взялись то.... От туда же и у меня вероятно мысли об инцестности.

Но она говорила что пыталась меня обнимать а я отшатывался. Так ведь мог и отшатываться - если она сама пару раз так напугалась и ответила мне очень холодно. У ребенка могут быть чувства инцестные. это же не страшно вроде. Просто с лаской и любовью отвечать.
Не инцестное, не путаем.
Я терпеливо ставлю границы между тем, что принято в обществе, где мы живем, и что не принято.
Страх инцестных действий - это отнюдь не инцест, понимаете?
Так же, как при таком приглашении - мог отказаться и папа и бабушка с дедушкой, и одноклассник например.
Нарушение личных границ, пытались организовать, если я правильно понял.
И получили отказ.
И интерпретировали отказ как инцест.
Имхо это неверно.
Но Вы можете не соглашаться.

"Подумала, об изнасиловании - значит в голове мысли о сексе и насилии сидят, значит развратница и прочее плохое!"..
Так может рассуждать монах-прокурор :)
 
Не не прочитал , займусь. Интересно.

Док - сейчас так секса хочется.
Кстати - сиськи бабушки - ужас, страшное дело . Агрессия , принуждение. Очень портит отношение к девушкам. А мама - патсанка, мальчишница. Я не понимаю как это. Я с мужским идентифицировался - через маму что-ли, такое бывает?
Вот следующее еще.
Души двух женщин, разных.
Библиотека Виктора Конецкого - Собрание сочинений
Маленький совсем рассказ.
 
Не инцестное, не путаем.
Я терпеливо ставлю границы между тем, что принято в обществе, где мы живем, и что не принято.
Страх инцестных действий - это отнюдь не инцест, понимаете?
Так же, как при таком приглашении - мог отказаться и папа и бабушка с дедушкой, и одноклассник например.
Нарушение личных границ, пытались организовать, если я правильно понял.
И получили отказ.
И интерпретировали отказ как инцест.
Имхо это неверно.
Но Вы можете не соглашаться.

"Подумала, об изнасиловании - значит в голове мысли о сексе и насилии сидят, значит развратница и прочее плохое!"..
Так может рассуждать монах-прокурор :)
Как раз подумал что она интерпретировала так. Ну и что она не права. Нарушение личных границ - не знаю - скорее просто как в детстве хотел - когда она ложилась в кровать ко мне и ощущалась любовь какая-то материнская, забота.
Я понимаю что страх инцестных действий это не инцест - но этот страх все равно мешает. И он мог мне передаться, в детстве - этот страх. Даже просто как запрет на сближение с девушками. Могли у меня быть какие-то любовные чувства - к матери в детстве - да и это нормально. Но страх инцеста это все портил и ставил табу. Просто присекал все чувства, их выражение, делал сами чувства недопустимыми.

Интерпретировал как то что она подумала о том что я типо хочу секса с ней. Тут двоякое - я боюсь - что вдруг - что правда хочу - с одной стороны. С другой стороны правда решил что " в голове у нее один сплошной инцестн на уме" - образно. Хотя конечно не так - но что проскакивают у нее такие мысли иногда.
 
Я думаю может у меня к ней влечение и инцестность . А то представляю себя с девушкой - девушка как мама оказывается. А - если представляю что мама меня любит и мне хорошо - то мне вообще больше ничего не надо - ни девушку, ничего не надо. Прямо сиди, лежи себе - любимый. больше нет интересов.
 
Интерпретировал как то что она подумала о том что я типо хочу секса с ней. Тут двоякое - я боюсь - что вдруг - что правда хочу - с одной стороны. С другой стороны правда решил что " в голове у нее один сплошной инцестн на уме" - образно. Хотя конечно не так - но что проскакивают у нее такие мысли иногда.
ОК, видимо это ближе к истине.
Тогда извинитесь за ..излишние требования к маме, и за свои обиды на неё?
Это имеет значение
 
Я видимо сегодня без базы, сори.
Много работы, а только недавно приехал.
Два пацана. один педо, другой зоо, в конце рабочего дня. и ещё пара накладок, срочных :)
Сегодня мне похоже спать не выйдет :)
 
Ох, а я хотел конечно, но понимаю. Мое состояние балованного ребенка в слиянии или симбиозе. Ходил гулял - мысли разные, часть описал уже. Видимо не за то взялся - опять за гс. А не за тонус. ПОтом поел пришел, и играть мама захотела - ну давно не играли - поиграл с ней. Завтра видимо на природу поеду Док. Но вечером то буду завтра. И утром. А вот читать нужно сегодня сесть. А у меня еще - собраться, помыться, и побегать я не ходил сегодня. Нужно сходить - потому что завтра не знаю как получится вообще.
 
ОК, видимо это ближе к истине.
Тогда извинитесь за ..излишние требования к маме, и за свои обиды на неё?
Это имеет значение
Хорошо, но нужно разобрать тогда что я может хочу инцестности или думаю что хочу, или боюсь что думаю что хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху