Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

У Вас - инцестность в голове.
Вы о ней думаете, и эти мысли влияют на Вас и Ваше поведение.
Так же, как "собаки Уилбура" влияют на Лешу.
Находясь в основном в голове.
А у Леши инцестность где?

Это не понятно - что в голове. Любая инцестность прежде всего в голове, как желание появляется.
А есть еще чувство, сексуального возбуждение, которое может передаться ребенку от другого человека. Если ребенку запретить разрядку этого чувства - то оно пойдет боком.
 
Пойду на улицу пройдусь и го потом на базу. Я что-то так и не получил ответов. Док кажется скрывает что-то . Но пишет про инцестность у меня, а потом не говорит.
Кстати - даже собаки в голове у Леши - не на пустом месте.
 
А у Леши инцестность где?

Это не понятно - что в голове. Любая инцестность прежде всего в голове, как желание появляется.
А есть еще чувство, сексуального возбуждение, которое может передаться ребенку от другого человека. Если ребенку запретить разрядку этого чувства - то оно пойдет боком.
Передаться - как именно?
Конкретно, если можно.

Непонятно, как в голове?
Ну, могут быть реальные опасные собаки. А могут - опасные в голове.
Причём поведение изменяется от собак в голове, и риск реального укуса - тоже растёт!
Но первично в этом случае - именно представление об опасности, в голове.
 
Чот я не пойму.
Ну про инцестность то это типа того, что если считаешь это прям как высокоморальный человек высшим злом.
Ну тогда я вообще пипец - возжелал сестру свою.
Хотя блин я не очень понимаю как ставятся границы, а учитывая что я не видел особо этих границ, то вполне себе считаю что я то наверное аццкий сотона.
 
Пойду на улицу пройдусь и го потом на базу. Я что-то так и не получил ответов. Док кажется скрывает что-то . Но пишет про инцестность у меня, а потом не говорит.
Кстати - даже собаки в голове у Леши - не на пустом месте.
Ответил выше.
Не на пустом, я это подчеркиваю.
Но при этом миллионы людей ходят по улицам России и их не кусают, практически.
По сравнению с ДТП.
Так и с поведением мамы - миллионы мам так себя вели и ведут. Не идеально, факт :)
Но терпимо.

Значит основа - в голове.
 
Чот я не пойму.
Ну про инцестность то это типа того, что если считаешь это прям как высокоморальный человек высшим злом.
Ну тогда я вообще пипец - возжелал сестру свою.
Хотя блин я не очень понимаю как ставятся границы, а учитывая что я не видел особо этих границ, то вполне себе считаю что я то наверное аццкий сотона.
Аццкий, убей себя ап стену!
:))

Теперь можно потратить время ..до пенсии хотя бы, на обвинение друг друга. Сестра "провоцировала", , "сотона"- посылал флюиды разврата..
А можно - начинать жить, по второй моей цитате из подписи :)
 
Так миллионы людей и страдают так потом, и с гс ходят и другими штуками.
 
Из-за инцестности. Из-за мамаш у которых сыновья как женихи, кавалеры и отцы.
 
Все, я пошел на улицу, буду минут через 30. Го потом.
 
Из-за инцестности. Из-за мамаш у которых сыновья как женихи, кавалеры и отцы.
Ну, миллионы таких сыновей - только это не та инцестность. И не та, что у Вас :)
Описанные мамаши - симбиоз организуют.
При желании им можно приписать и инцест, и педофилии разные, как Путину приписывают за пупок мальчика :)

Только освобождению от симбиоза это не способствует.
Если оно нужно, конечно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху