Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Аццкий, убей себя ап стену!
:))

Теперь можно потратить время ..до пенсии хотя бы, на обвинение друг друга. Сестра "провоцировала", , "сотона"- посылал флюиды разврата..
А можно - начинать жить, по второй моей цитате из подписи :)
Аццкий сотонаmaxresdefault.jpg

:)
n6VqBk
 
Толстенький :)
Я на базе :)
 
Слишком большая картинка. Доброе утро.

А вот эдипов комплекс у меня не пройден, как он может быть пройден если нету отца и того кто бы его замещал - не знаю (((.
 
Хмм - вот решимость стала проподать, волнение внутри - такое полезное, решительное. Я его опять подключаю. Учебную тему посмотрел - у Леши тоже самое, пока совсем без решимости.
У меня решимость когда выходишь из этого состояния, решительного - потом возращаешь - решимость кажется тяжелой, такой - как бы болезненной, ненужной. Типо не своей что-ли. Или что проблем куча будет. Вот как еще решимость назвать - забыл слово - нацеленность на действие, слово еще такое - емкое - на букву Н.

Вообщем у меня решимость это как - чужеродное, не совсем мной принимаемое. В том смысле - что обычно такой - ребенок - распластанный - а для решимость нужно быть злее, возможно как бабушка.
В смысле эта решимость не от доброго распластнного послушного ребенка идет, она как бы не вписывается в ребенка. Мне словно нужно надуться и стать типо как бабушка и как мама, хмм или так кажется. Грубо говоря - решимость хорошо - но она не воспринимается как свое решение, как ребенок решил.

Поэтому я тогда в ванной называл это еще взрослостью что-ли.

Мне кажется это важным почему-то сейчас. Так как с этим взрослым хотелось бы связать и ребенка, но чувств и непосредственности не вижу.

Решимость у ребенка - это увлеченность, интерес.

Хмм, мама пыталась вроде бы меня увлечь, в конечном счете сводилось это по моему к тому что хотела мама, и еще и ее притензий что я не делаю чего она хочет. Не обвиняю, пытаюсь разобраться. Кажется так -пыталась увлечь но не давала сама потом. А мое - то что я в итоге делал - я делал для нее, чтобы была довольна. Это была мотивация у меня такая. Это очень похоже на ее характер нетерпеливый и взрывной. Делала такие ошибки в воспитании.

Это все равно что таскать ребенка - туда, сюда, но ничего не давать ему самому делать. Везде стараться ему помочь, показать, а в итоге все сделать самому. Причем еще искренне не понимать - почему ребенок не заинтересовывается, или ноет - отталкивает маму.
 
Вспомнил - на букву н - намерение.
 
Кстати Док - а Вы забыли может быть. Я же рассказывал - что я когда я матери рассказал что у меня такое. Я тогда хотел с ней поговорить. Хотел на диван ее положить и лечь напротив как бы - просто лежа поговорить, или какие-то чувства выразить. Так она испугалась этого и убежала - сказала что так люди сексом занимаются. Так у кого - мысли об инцестности?
 
Кстати Док - а Вы забыли может быть. Я же рассказывал - что я когда я матери рассказал что у меня такое. Я тогда хотел с ней поговорить. Хотел на диван ее положить и лечь напротив как бы - просто лежа поговорить, или какие-то чувства выразить. Так она испугалась этого и убежала - сказала что так люди сексом занимаются. Так у кого - мысли об инцестности?
Не путаем мысли об инцестности и инцестность!
Так же как мысли об опасности падения с высоты - с прыганием из окна не путаем.

Судя по Вашим словам мама относительно адекватно реагировала.
Возможно было бы идеальнее обнять, к сердцу прижать и выслушать Вас.
Но допустимо, имхо
 
Рассказ прочитали, можно Ваши ощущения?
По дружбе героев, раз.
По Ольге, не-идеальной конечно девушке. И по темнеющим глазам..
И выбор Мани, когда он консервы портил..
 
Я и не путаю. Я имел ввиду что у нее страх, опасения этого были. Откуда взялись то.... От туда же и у меня вероятно мысли об инцестности.

Но она говорила что пыталась меня обнимать а я отшатывался. Так ведь мог и отшатываться - если она сама пару раз так напугалась и ответила мне очень холодно. У ребенка могут быть чувства инцестные. это же не страшно вроде. Просто с лаской и любовью отвечать.
 
Рассказ прочитали, можно Ваши ощущения?
По дружбе героев, раз.
По Ольге, не-идеальной конечно девушке. И по темнеющим глазам..
И выбор Мани, когда он консервы портил..
Не не прочитал , займусь. Интересно.

Док - сейчас так секса хочется.
Кстати - сиськи бабушки - ужас, страшное дело . Агрессия , принуждение. Очень портит отношение к девушкам. А мама - патсанка, мальчишница. Я не понимаю как это. Я с мужским идентифицировался - через маму что-ли, такое бывает?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху