Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вообщем наверное в раннем детстве для меня бабушка была большей мамой, чем мама - та слишком была незрелой, наверное. Я не понимаю мать - которая не отдает себя ребенку, а требует этого от ребенка. Вот в этом наверное инцестность.
 
Не один когда. Это же еще и тело свое не мог познавать сам, в ванной. А потом - меня возбуждало когда я один голый в ванной наедине с самим собой.
О, спасибо, разница с зажатым состоянием вне одиночества - видимо была большой?
 
Вообщем наверное в раннем детстве для меня бабушка была большей мамой, чем мама - та слишком была незрелой, наверное. Я не понимаю мать - которая не отдает себя ребенку, а требует этого от ребенка. Вот в этом наверное инцестность.
Не, это Вы называете инцестностью.
Говорю же - спор о терминах.
 
В чем инцестность то выражается Док. Если Вы пишите Леше - что на меня повлияла инцестность. Что Вы тут имеете ввиду под инцестностью?
Мысли об инцестности и "не-нормальности" происходящего - повлияли на Вас.
Верно?
Я об этом.
 
О, спасибо, разница с зажатым состоянием вне одиночества - видимо была большой?
Не знаю. Это же не издевка, да?
Был на адреналине - делал запретное. Нужно ли для этого быть сильно зажатым - не знаю. Сексуальность была искажена. Скорее всего зажатым был. Ну это все воспитание, атмосфера в доме.
 
Да, но когда родители за это все несут ответственность, за свое воспитание. Это же меня запугали они - до такой степени. И их то все это устраивало. Извините, когда говоришь а тебя не понимает и слушать то не хотят и орут на тебя. Будешь тут потом - высовываться. Чтобы еще такое же на себя навлечь.
Несут конечно.
Кто именно?
Маму неправильно воспитала бабушка.
Бабушку неправильно воспитала её мама.
И так далее..
И?

Вы теперь можете продолжить эту традицию, разумеется :)
А можете напротив - изменить традицию, начав _с себя_.
Выбор за Вами.
Не на ней..
 
Мысли об инцестности и "не-нормальности" происходящего - повлияли на Вас.
Верно?
Я об этом.
Не знаю. Вы написали - что инцестность повлияла, а не мысли о ней. Я спрашиваю в чем инцестность выражается у меня. Я не думал тогда что это было ненормально. Я понимаю что над сексуальностью моей "поиздевались" и надомной получается тоже. Не осмысленно, не осознанно - но от этого не легче. Потому что от этого гс и прочеее. И отношения с девушками избегал строить, и вообще даже думать об этом как о возможном.
 
Не знаю. Это же не издевка, да?
Был на адреналине - делал запретное. Нужно ли для этого быть сильно зажатым - не знаю. Сексуальность была искажена. Скорее всего зажатым был. Ну это все воспитание, атмосфера в доме.
Нет, не издевка.
Разница в зажатости и ощущении свободы важна.
Как у Леши свобода ассоциировалась с повязочками, связалась с этим.
У Вас с одиночеством, может ещё с чем.
И это - свобода, она включает сексуальность, возможно.
 
Не знаю. Вы написали - что инцестность повлияла, а не мысли о ней. Я спрашиваю в чем инцестность выражается у меня. Я не думал тогда что это было ненормально. Я понимаю что над сексуальностью моей "поиздевались" и надомной получается тоже. Не осмысленно, не осознанно - но от этого не легче. Потому что от этого гс и прочеее. И отношения с девушками избегал строить, и вообще даже думать об этом как о возможном.
У Вас - инцестность в голове.
Вы о ней думаете, и эти мысли влияют на Вас и Ваше поведение.
Так же, как "собаки Уилбура" влияют на Лешу.
Находясь в основном в голове.
 
Тогда уж с обнаженным а не с одиночеством. Другое дело что обножиться можно застрахованно в одиночестве. Но это так - лучше вот у других посмотреть. Хотя это мы говорим о свободе а не о сексуальности. Свобода - не знаю, нету у меня свободы. У Леши с повязочками не свобода - а сексуальность. Что он - оденет повязочку и залезет на маму? Никто из нас не мог свои чувства выразить. И никому не помогали с этим справиться. И никто не говорил что это нормально. И не было матери, обладающей осознанностью и принятием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху