Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Что я должен при этом чувствовать. А что должен был чувствовать будучи ребенком, подростком. Я ощущаю что ей это зачем-то нужно, попялиться нужно. На меня ей наплевать - там что это полезно или жарко. А вот посмотреть на мужское тело она хочет.
 
Какая мать вообще так себя вести будет - о, ты чего голый ходишь. Когда я майку одел. Очень ей это понравилось или наоборот стыдно. Мне точно стыдно от таких слов.

В чем инцестность выражается у меня?
 
Док - это не нормально - понимаете - она то сама спрашивает а чего ты майку дома не носишь, жара тем более - то говорит - ой ты голый и улыбается.
Стандартное невротические воспитание, сорри, двойственные указания.
Кушай получше, только не поправляйся, пузо нажрал!
..масса таких двойственных сигналов.

Про ласку ребенка - не я придумал.
А мыть прекращают - когда у ребенка стыдливость появляется. Обычно :)
То есть сказал сын "я сам"- и моется сам.
А не сказал - и его моют :)
 
Да у меня стыдливость всю жизнь, я же через стыдливость мылся, сидел там напуганный, зажатый.
 
Мне стыдно было сказать что мне стыдно.
 
Мне стыдно было сказать что мне стыдно.
Совершенно верно.
Если человеку было стыдно сказать в гостях, что он голоден - и он остался голодным, то ругаться ему на хозяев нежелательно, хоть и приятно :)
 
Не один когда. Это же еще и тело свое не мог познавать сам, в ванной. А потом - меня возбуждало когда я один голый в ванной наедине с самим собой.
 
Совершенно верно.
Если человеку было стыдно сказать в гостях, что он голоден - и он остался голодным, то ругаться ему на хозяев нежелательно, хоть и приятно :)
Да, но когда родители за это все несут ответственность, за свое воспитание. Это же меня запугали они - до такой степени. И их то все это устраивало. Извините, когда говоришь а тебя не понимает и слушать то не хотят и орут на тебя. Будешь тут потом - высовываться. Чтобы еще такое же на себя навлечь.
 
В чем инцестность то выражается Док. Если Вы пишите Леше - что на меня повлияла инцестность. Что Вы тут имеете ввиду под инцестностью?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху