Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

У меня примерно такое же состояние как вчера было вечером Док. такой синяк типо тупой. Ночью сон снился - что над всеми поступками или делами - то-ли ценник стоит, то-ли время. И знаешь что выбрать тебе - можешь составить план. Сейчас это потом то. Типо списка. Или по деньгам или по времени. очень нервный сон. Тревожный.
 
Радоваться не надо, кроме как самому процессу, действиям.
Даже при исправлении ужаса можно получить радость.
Ну, работаешь спасателем Мчс, и кайфуешь когда вырезаешь человека из искореженной машины при ДТП и он живой, и ты успеваешь его передать Скорой, и они с сиреной летят в Склиф..
Или еще что делаешь, практическое и решающее проблемы.
Пусть не идеально, но ступенька за ступенькой :))
Ну Док - вот в этом примере - радоваться можно чувству долга или тому что делаешь что-то полезное для других. Но это как бы - ну не та радость - когда делаешь что-то интересное для себя. Хммм, не знаю. Это по мне тоже может быть таким - зарабатыванием любви. Хотя весь теоретически. Сейчас просто так кажется.
 
Ну Док - вот в этом примере - радоваться можно чувству долга или тому что делаешь что-то полезное для других. Но это как бы - ну не та радость - когда делаешь что-то интересное для себя. Хммм, не знаю. Это по мне тоже может быть таким - зарабатыванием любви. Хотя весь теоретически. Сейчас просто так кажется.
Не, и самому процессу.
Увлекаешься и пофиг долг, важен процесс..

Библиотека Виктора Конецкого - Собрание сочинений
Я сейчас дочитал.
 
У меня примерно такое же состояние как вчера было вечером Док. такой синяк типо тупой. Ночью сон снился - что над всеми поступками или делами - то-ли ценник стоит, то-ли время. И знаешь что выбрать тебе - можешь составить план. Сейчас это потом то. Типо списка. Или по деньгам или по времени. очень нервный сон. Тревожный.
Деньги - ресурс, а время - невосполнимый ресурс.
Нужно и то и другое, стратегия - индивидуальна.
 
А я когда злюсь из-за депры - потом еще тупее и злее и бегу гс смотреть. Поймал себя на этом - перестал злиться. Странно - если меня так на гетеро тянуло - точно что-то взрослое внутри опять появилось.А то все как инфантильный ребенок был. Хмм. только это взрослое - оно своим вот не ощущается целиком. Оно к ребенку не привязано словно. Оно видимо еще и осуждается чем-то внутри. Мол - плохой, гетеросексуальный - плохо, сам чего-то хочу быть как взрослый - не правда, тоже плохо. Может все таки картина мира вместе с этой "взрослостью" как-то искажается. Мама вроде была в таком состоянии - я мог бы у нее учиться, так чтобы мама не нужна была всегда рядом - а сам бы мог быть - при том еще и здесь и сейчас. Не знаю что это - отделение. Или это - как дети делают, когда мамы рядом нет - они сами в голове ее образ держат, сколько могут и успокаиваются.
Может мне в этом всем тоже не надо совсем разбираться.
Когда общаюсь например - с К-ей, то я подстраиваюсь, я рассказывал Док, сразу антисексуальное что-то, но при этом маска взрослого, родительского типа.

Запутался я что-то. Хорошее могло быть - чтобы я был в продуктивном состоянии для работы над собой и управлял этим. Не как совсем недавно пару дней назад - когда я и сосредоточиться вообще не мог, и не хотел и не знал зачем. А когда вроде - решимость - то получше. Но я не знаю - вот такой решимый - я кто, какой-то родительский типаж что-ли. или чьи-то образы в голове. Или я привязан еще. Или взрослый для меня - это ругань. Так как взрослые были такие , с мрачной картиной мира. Мама была же с решимостью, и хотела чтобы я тоже был - видимо, но при этом я описывал - образ что взрослая жизнь - это как повезет, скорее всего без радости, удовольствия, счастья, без ребенка внутреннего кстати тоже.

Хмм - ребенок может быть решительным, и заинтересованным и желающим взрослеть и развиваться. ребенок - легкий на подъем.

Я может как-то сам свое развитие остановил, хмм. Или нет. Что такое невроз этот, из чего состоит. Страх людей - есть да, плюс страх очень многого ту да же как бы. Не верие в себя. Решимость дает какую-то веру видимо. ПОтом запрет на сексуальность - тоже могла - сделать так что я перестал понимать чего хочу. Ощущение отсутсвия самого себя, самости. Ощущение своей инаковости, из-за чрезмерного контроля видимо. Не возможности борьбы с этим контролем. Контроль так же сочитается со страхом. Без контроля мог бы преодолеть страх видимо. А когда ты решаешься на что, а тебе в спину кричат то.... Даже пытаться не будешь. При том что бабушке - абсолютно все равно было на мое развитие то.
 
Хмм - ребенок может быть решительным, и заинтересованным и желающим взрослеть и развиваться. ребенок - легкий на подъем.
Может, конечно - и при развитии этот ребенок получает больше и больше возможностей.

Я может как-то сам свое развитие остановил, хмм. Или нет. Что такое невроз этот, из чего состоит. Страх людей - есть да, плюс страх очень многого ту да же как бы. Не верие в себя. Решимость дает какую-то веру видимо. ПОтом запрет на сексуальность - тоже могла - сделать так что я перестал понимать чего хочу. Ощущение отсутсвия самого себя, самости. Ощущение своей инаковости, из-за чрезмерного контроля видимо. Не возможности борьбы с этим контролем. Контроль так же сочитается со страхом. Без контроля мог бы преодолеть страх видимо. А когда ты решаешься на что, а тебе в спину кричат то.... Даже пытаться не будешь. При том что бабушке - абсолютно все равно было на мое развитие то.
Когда добродетель это контроль и ...не-причинение беспокойства - то развитие это вредное новшество :)
Партия консерваторов не просто так получилась :)
Вы сейчас просто переходите из лагеря консерваторов в другой лагерь :)
Имеете право.
Но пока - сомневаетесь, душою..
Непривычно же :)

В том числе - непривычно, что Вы кому-то будете нужны и кто-то хочет Вас обнимать, прижиматься и вообще эротически с Вами экспериментировать, весело и непринужденно :)
 
Значит инцестность есть Док.....

Пусть Уил сам ответит, опишет свои ощущения от наготы и поведения матери, и _вынужденного_ имхо поведения своего, когда свою сексуальность _точно_ лучше не показывать :)
Я вчера ходил в майке - обычно не хожу, мама уставилась на меня - несколько раз спрашивала - а чего ты ходишь голый. Это когда гости уже уехали. Я стесняюсь своего тела и показывать его - из-за нее. У нее повышенное внимание к этому. Но не смотря на это - она меня мыла до 12 лет точно..... А еще спала со мной в одной комнате. И как это все назвать. Мыла меня до 12 лет, но - в майке - а чего ты ходишь голый......... Млять, это же шиндец. дрнутая на всю голову. А Вы говорите нет инцестности. Как это мне все выносить было.

Не инцестность. Вуайеристка она - кто. Инцестность. Сама ко мне лезла в кровать, обнимать, щекотать. А когда я - она завопила. Что ты делаешь, нельзя. Почему нельзя.... Если она не сознавала что она хотела. Я ведь правда для нее как кавалер. Я это ненавижу. И ее ненавижу.

Только вот думал - что - есть модель поведения когда парень должен за девушкой ухаживать. Я вроде это понимаю - но тогда становлюсь не собой, а каким -то родительским. Или мне кажется что я ухаживаю за мамой. галантный кавалер...... А как она вела себя всегда - разве взрослая женщина мать так будет себя вести с ребенком - да никогда. Это у нее инцестность. А может еще и с дедом была инцестность. И все это на меня.
 
Не, у Вас - неверные стереотипы поведения. Усвоеннные имхо.
Или биологические, как полагаете?

Скажем хожу в майке и это одобряется, мол правильно, хорошо, без гостей - так и надо!
С детства причем.

И совсем другое - когда с детства одобряется, телом восторгаются и хвалят за полсотни подтягиваний - а стеснение у ребенка имеется :)
 
А если ей нравилось эротически мыть меня - когда я уже в подростковом возрасте был, извините уже с волосатым лобком - и мама моет. Это как . Нравилось пялиться на меня, где она еще увидит то, мужика нет, случайно залетела и просрала все счастье свое. А может хочется посмотреть на пенисы, яйца. Хочется чтобы трахали ее. Так вот смотрела, любовалась мной. Мама родная.... А... нормально...? Хитрый тайный интерес великовозрастной девочки-подростка. А мне то что с этим. Я же ее возмбуждение мог чувствовать, ощущать. Она мне мама или кто? если мама - почему орет - что ты ко мне лезешь. А если сама боялась инцестности - почему мыла, почему спала в одной комнате со мной. Почему говорит - ты что голый, когда я майку одел.
 
Не, у Вас - неверные стереотипы поведения. Усвоеннные имхо.
Или биологические, как полагаете?

Скажем хожу в майке и это одобряется, мол правильно, хорошо, без гостей - так и надо!
С детства причем.

И совсем другое - когда с детства одобряется, телом восторгаются и хвалят за полсотни подтягиваний - а стеснение у ребенка имеется :)
Док - это не нормально - понимаете - она то сама спрашивает а чего ты майку дома не носишь, жара тем более - то говорит - ой ты голый и улыбается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху