Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И подстраиваюсь под тех с кем общаюсь, хотя может быть это нормально, ну если я самого себя пока не нашел еще. Я просто опять норовлю что-то достать из себя - живое. Чтобы этим живым общаться. А вот эта решимость моя - а это тоже что-ли от приличной личности.... Может быть нет все таки. Боюсь что она пойдет. Хмм, бояться не надо. Бррр.

Обнимаю Док, до завтра. Еще раз попрощался. :))
 
или я не привык быть и говорить - взрослым. Более взрослым. Взрослее.
 
И подстраиваюсь под тех с кем общаюсь, хотя может быть это нормально, ну если я самого себя пока не нашел еще. Я просто опять норовлю что-то достать из себя - живое. Чтобы этим живым общаться. А вот эта решимость моя - а это тоже что-ли от приличной личности.... Может быть нет все таки. Боюсь что она пойдет. Хмм, бояться не надо. Бррр.

Обнимаю Док, до завтра. Еще раз попрощался. :))
Доброе утро!
:))

Если есть живое в Вас, а оно точно есть - бояться, что потеряете не следует.
Есть смысл перестать мешать этому живому, а мешают ему - запреты и навязчивости.
Вы это отлично знаете.
Запреты-табу по типу "взрослому надо быть солидным и серьёзным"- воспринимаются ребёнком как характеристика ужасного взрослого возраста :)
Потому, что они так воспринимают слова, _неточные_ слова родителей.
Которые в более полной версии звучат иначе :)
"Взрослому надо быть серьёзным в определённых ситуациях, а дома, на отдыхе - взрослый весел и живчик!"
:)

Детское восприятие, обобщающее, не-целостное...
 
А навязчивости, забыл я про них, тороплюсь - просто вытесняет другие эмоции из человека. Временно конечно - но уверенно.
Остаются тревога, волнение и пр.
 
Доброе утро. Вчера живот стал болеть перед сном. Пришлось сидеть, и в туалет бегать. Вроде ничего. А сегодня горы еды.
На пробежку наверное сейчас смогу.
 
Сейчас в Новостях к юбилею Кончаловского, интересно. Живой человек, можно познакомиться и что-то взять у него.
Думающий и легкий.
В два сегодня будет фильм вроде, документальный.
Мы запишем видимо, и позже посмотрим.
 
Фейерверки смотрели, хоть краем глаза? В новостях тоже сейчас :)
 
Не не смотрел.
Кстати по поводу того что боюсь что пропадет - это я про взрослое что-то внутри, решительное, на действия ориентированное - в противовес инфантильному, ребенковскому. А может мне это только кажется взрослым таким, может тоже ребенковское - но хотящее быть похожее на взрослых. А я уже такой - почти как готовое взрослое воспринимаю. Такое насупленное, серьезное.
Писал вроде что состояние знакомое и что мог взять у матери, что положительное, но соединено с отризательным - с картиной мира - что нужно опасаться того - сего. Но во взрослом ведь должна быть детская непосредственность.
 
В нацеленности на дело я становлюсь похож на маму. Хмм, сейчас перечитаю что сам писал - когда тогда что-то такое стал ощущать в ванной и оказался здесь и сейчас почти.
 
Пойду бегать, залежался и засиделся. У бабушки такой мир был внутренний - оторванный от других людей, от социума. Но она считала себя правой и нам навязывала свое. У мамы вроде получше - но иногда вот эти мысли, реакции. Довольно часто. Хмм - взрослое что-то, нацеленность на действия. Но с ограниченной непосредственностью ребенка. Зато такой взрослый, и мама не нужна рядом. хмм, откуда я взял это чувство. Когда мылся. Тогда. Вчера лег то поздно, сидел еще смотрел и гс и гетеро. Такие красивые девушки есть. Правда потом - пересидел - затошнило от всего. Да и вуаль.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху