Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Фиг его знает Док. Вообще своровать это не так сложно, имхо, как он описывает, учитывая ситуацию в стране и т.д. Возможно. Тот кто за секретность документов отвечает - сам запросто, щелк, щелк.
 
Я думаю что и руководство могло, запросто. Кто у них там что сейчас производит.... На что жить то..
 
Я думаю что и руководство могло, запросто. Кто у них там что сейчас производит.... На что жить то..
Это да. Руководство - легко, но там уровень явно высокий, тех, кто заинтересован.
 
Я досмотрел ,го на базу? :)
 
Кстати - это же автоматом происходит - мыслей может и не быть в сознании - это я про подстройку. Про то что написал - что плохо что я с Доком не сам общаюсь, а "приличной" личностью. Это же механизм отработанный - может быть на автомате. Хотя может это и подозревания себя. Но просто если это не ложная личность - то что же это - самость я, тоже вроде не похоже на самость. Значит просто готовый приличный образец. Который и без осознаваемых мыслей в голове.
 
Ведь эти мысли они могут быть уже автоматическими - мысли о том какой я, как выгляжу и т.д. Что другие думают.
 
Хотя похоже на маленькую панику. Бррр. на столько привычно что-ли это. Если значимости чужие - значит ложная же линость. Значит все-таки приличной личностью общался ...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху