Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Взрослый ли парень, пошедший работать в 16 лет и который успешно развивается, уже год, два, три,..?
Я цитировал у себя книжку Гагарина, про его детство. Когда он в 6 вроде классе приехал в Москву на ПМЖ :)
Взрослый, имхо.
 
Смотря сколько бегать, наверное?
:)
:) Побежал, думал хоть минут 15 успею, пока гости не пришли. Успел только десять. Позвонила мать - беги домой, открый дверь, ты закрыл - я не могу открыть. Прибежал, однако смогла открыть. Но прибежал весь мокрый, очень жарко там. Прибежал и в душ поперся ))).
 
Вообще да, халтура. Знаю же что вечером будет очень тяжело бегать и не пойду скорее всего.
 
Блин, у меня какое-то мысли инцестные - от этого Йен - Геральт, у Бори в теме. Кажется что у меня на все такое мысли инцестные. везде типо мама кажется ((((. И запрет сразу. Вот может еще поэтому тоже, связь какая-то с матерью, избегал. Плюс нацеленность, решительность, может этого матери хотелось, чтобы у меня это было (((((.
 
Вообще да, халтура. Знаю же что вечером будет очень тяжело бегать и не пойду скорее всего.
Халтура, только ругаться и тратить энергию на ругань не надо, ладно?
Лучше ведь так, чем просто просидеть на диване, мол времени нет, нечего и напрягаться!
:))
Пойдёт :)
На сегодня.
А завтра и далее пусть ещё лучше будет, и ещё меньше места для ругани и недовольства..
 
Блин, у меня какое-то мысли инцестные - от этого Йен - Геральт, у Бори в теме. Кажется что у меня на все такое мысли инцестные. везде типо мама кажется ((((. И запрет сразу. Вот может еще поэтому тоже, связь какая-то с матерью, избегал. Плюс нацеленность, решительность, может этого матери хотелось, чтобы у меня это было (((((.
Хм, было бы странно, если бы маме хотелось видеть Вас "Веником" из известной книжки :)

А уж кем Вы становитесь - извините, это и от Вас зависит.
Кирилл считает, что вообще все определено уже до рождения, помните? И что там мама хотела - это фиолетово вообще :)
 
Халтура, только ругаться и тратить энергию на ругань не надо, ладно?
Лучше ведь так, чем просто просидеть на диване, мол времени нет, нечего и напрягаться!
:))
Пойдёт :)
На сегодня.
А завтра и далее пусть ещё лучше будет, и ещё меньше места для ругани и недовольства..
Да я и не думал ругаться, я ленивый и хитрый. Я рад был тоже что минут 10, и что вечером идти не придется - там вообще будет тяяяяжелоооо. кстати хорошо - опять может переключусь с вечернего на утренний. Интереснее, когда начинается новый день. это правда, такое чувство есть когда утром, вроде даже через депру чуть-чуть идет это чувство. тогда чувствуешь себя - начинающим этот день вместе с другими. Хотя не с кем не общаешься, но иллюзия есть, и воспоминание. Как например это было в лагере. Такое чувство - когда весь день впереди. После завтрака.
 
Хм, было бы странно, если бы маме хотелось видеть Вас "Веником" из известной книжки :)

А уж кем Вы становитесь - извините, это и от Вас зависит.
Кирилл считает, что вообще все определено уже до рождения, помните? И что там мама хотела - это фиолетово вообще :)
Так инцестность же. Сексуальное раз и режется. Геральт с Йенифер - это как так. Эта Йенифер как мама, соблазнительная вроде, и любит тебя и считает принцем, женихом. Кстати и поругать может и поревновать. Попробуй еще оторви образ матери от Йенифер. Он прямо сидит на ней, и сразу - ой нельзя, ой, ой, бежать. Нельзя ничего сексуального. Вообще я совсем не сексуальный, и не взрослый. ребеночек я. У ребеночка нету сексуального, ребеночек невинный.
 
Так инцестность же. Сексуальное раз и режется. Геральт с Йенифер - это как так. Эта Йенифер как мама, соблазнительная вроде, и любит тебя и считает принцем, женихом. Кстати и поругать может и поревновать. Попробуй еще оторви образ матери от Йенифер. Он прямо сидит на ней, и сразу - ой нельзя, ой, ой, бежать. Нельзя ничего сексуального. Вообще я совсем не сексуальный, и не взрослый. ребеночек я. У ребеночка нету сексуального, ребеночек невинный.
Ну, ладно, уговорили :)
Йенифер - как мама, она притягательная и запрещающая, так?
А другие, которые другого типажа девушки?
Вы их видите - примерно как Уил видит сорри - добрых собак и хороших русских :)
Вуаль стоит, получается?
Или видите отлично другой типаж девушек, которые живые и искренние?
 
Я видимо не о типажах думаю а о сексуальном и тогда сразу как мама и запрет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху