Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

У многих моих родственников - подобное - как вызов другим, сопротивление, наперекор, гордость - мол - я сам, я один, я сам своей жизнью - отстаньте, но остается такое чувство - а вот я - а вот вы.
 
А вдруг это все совсем не я. решимость к чему - чтобы стол накрыть на праздник. Решимость - это не есть - ничего не чувствую, ни чувствую страха. А у меня было - так - сохранить невозмутимый вид, во дворе и т.д. В институте. А страх - он должен быть, и живым меня должен делать, там и другие эмоции. Уже как бы без решимости на лице, но может и без симбиоза. Мыслей навязчивых просто куча, и я не понимаю где навязчивые - где нет, где полезные - где нет.
 
спать хочу. очень беспокойно спал. И голова болела.
 
О я пытаюсь сразу получить Витино хорошее состояние когда он своей методикой начал действовать, представляю что я также в жизни и хватаю эти эмоции, которые сам же представляю. И доволен (((. Вместо того чтобы применить на изучение Леви и применение его. Реального -могу и не понимать половину или вообще ничего в Леви, сначала. А нереально - сразу предствляю, что понимаю, ощущаю радость от "продвижения".
 
Так можно и это использовать!
То, что назвали нереальным, но живым и радостным. На самом деле это реальное, просто не видите пока, не умеете :)
Учеба лишь позволит пользоваться по желанию этим умением.
 
А что я там назвал живым и радостным - радостного то особо не было - просто здесь и сейчас. Радостное можно подключить видимо.
 
А что я там назвал живым и радостным - радостного то особо не было - просто здесь и сейчас. Радостное можно подключить видимо.
Видимо да, я видимо аналог свой подключаю. Вполне живой и радостный. На этом как раз пути :)
 
А у меня не живой и радостный Док - у меня серьезный и буковистый - от слова бука. Хотя может быть и не совсем. Я сейчас за столом сидел - роль опять играл, приличного... Или не приличного - смотря в какой компании, но приспособленного. Мужская какая-то роль..... Немного и грубый, но в меру, обходительный, деликатный. И удобный. Видимо приличный...... Но роль. А еще выпил. Когда выпью - роль еще гармоничнее. Я что-то от матери взял, что может быть моим и быть хорошим, нужным, для роста. Не совсем копирование - а если и копирование то полезное. Ведь ребенок когда растет - он копирует же...... Хммм, самость - является ли это самостью или нет - не знаю..... Может нет.

Готовый вариант опять что-ли хочу. Док - воздействие от Вас, серьезное - оно действует, немного прочищает мозги, на сколько возможно - на сколько позволяет тонус и прочее. Вчера уже - ведь когда мылся - сразу стало лучше. Даже мне показалось что я взрослый. Мне правда кажется что я вру постоянно, потому что я ни в чем не уверен. То ребенок - то взрослый. И где в этом я - не знаю. Воздействие сработало и сразу как бы стало несколько лучше, придало решимости. Дальше стал обнаруживать что это состояние мне вроде как немного знакомо и мог его брать у матери, копировать у нее. В детстве. Состояние нацеленности, решемости и серьезности. И еще плюс - почти здесь и сейчас - вот как - раз один в ванной, без мамы, без мыслей, сам вроде управляющий собой. Без симбиоза даже кажется. Но не уверен. Состояние серьезное, без чувств как бы, без страха, - не приложено к реалу, а один на переферии. Я думаю что приложить к реалу - и появится страх и другие чувства. Я не уверен что это я сам как бы, я же копировал у матери это, вроде.... Или нет. Я ни в чем не уверен. И опять как-то быстро, сразу. Док прочистил мозги и вперед. Соображать лучше тоже стал, но ограниченно. Я ли это. Серьезный. На маму похож.... Я ли это.... это не самость все таки. С телом не связано, не привязанно. Плюс мыслей куча - навязчивые, а может и не совсем, но не разбираю - какие какими являются. Честно. Но похоже на готовое решение. Хотя не уверен.

Говорю - такой выходит. В социум. Во двор. Такой. серьезный. Другие - не принимают. Почему - сейчас не знаю, из-за меня или из-за контроля бабушки. Мысли - что я плохой, не гожусь, что надо быть другим, но каким, и могу ли я. Ведь давят все - родители , другие, социум. Страх подойти и познакомиться. И стыд признать этот страх. Как - ты не можешь... Нет я могу - но я не хочу...... И убеждаешь себя что не хочешь.

Я может привторяюсь, разыгрывваю для Дока что-то, я не знаю. Док - тут Ваше чутье. Мое врать может.

Помню страх подойти, познакомиться. Это и есть же я . Настоящий. И невроз настоящий. Так вот видоизменился и проявляться стал у меня. Улица не безопасная словно. Я не часть социума словно.

Хмм. Эта решимость она связана с невротической картиной мира Док, поэтому какая жинерадостность. решимость - как хорошее, а чувство опасности или недоверия миру - плохое. Это не ребенок свободный. Это "взрослой" - условно взрослый который думает что ему надо шевелиться, выживать. Делать - то, се. Решимость - хорошее, картина мира - плохая.

У меня мать очень боится остаться одна, боится смерти.

Образ взрослого поэтому плохой, он - понимаете какой. Без радости, без удовольствия, счастья.

Если я это отметал то отметал и нацеленность на личное развитие. Если мне не нравилось одно, то браковаться могло все.

Плюс кажется симбиоз перестает быть таким сильным - когда мама занимает место сбуличности. Не такой может как внутренний родиль, а помогающей взрослеть.

Блин, я наверное такой бред пишу...........
Ну мама перестает быть нужной рядом постоянно, а оказывается внутри меня как бы, я беру у нее нацеленность на развитие, результат, деятельность. Но тогда не нужно брать картину мира.


опять я готовое что-то ищу и быстрое.... или пытаюсь разобраться в чем-то таком, сложном.
 
Говорю - такой выходит. В социум. Во двор. Такой. серьезный. Другие - не принимают. Почему - сейчас не знаю, из-за меня или из-за контроля бабушки. Мысли - что я плохой, не гожусь, что надо быть другим, но каким, и могу ли я. Ведь давят все - родители , другие, социум. Страх подойти и познакомиться. И стыд признать этот страх. Как - ты не можешь... Нет я могу - но я не хочу...... И убеждаешь себя что не хочешь.
Да, так было.
А теперь можно пересмотреть те взгляды и события.
Заново, уже со взрослой позиции.
С позиции человека более взрослого и принимающего жизнь.

Но сначала - прийти в равновесие, а не из паники чего-то стараться "поскорее добиться".
Имхо.
 
. Эта решимость она связана с невротической картиной мира Док, поэтому какая жинерадостность. решимость - как хорошее, а чувство опасности или недоверия миру - плохое. Это не ребенок свободный. Это "взрослой" - условно взрослый который думает что ему надо шевелиться, выживать. Делать - то, се. Решимость - хорошее, картина мира - плохая.

У меня мать очень боится остаться одна, боится смерти.

Образ взрослого поэтому плохой, он - понимаете какой. Без радости, без удовольствия, счастья.

Если я это отметал то отметал и нацеленность на личное развитие. Если мне не нравилось одно, то браковаться могло все.
Да, это так.
Тоже детские подходы.
И это важно.
Не понравился один человек в пароходстве - и всё судостороением и судовождением - нафиг!

А со словом взрослый связано конечно неприятное. Как у Уила - со словом "русский".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху