Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Сложно мне считать это аналогом "собак Уилбура". Это как - быть взрослым. Вот таким взрослым. Почему взрослый это как ругательство у меня - потому что такие типо "взрослые" рядом были. И ведь это может и правда быть перемешено с чем-то взрослым. Вчера мне показалось что я словно раз и взрослее стал. Ну это я так называю взрослее - на самом деле осмыленнее и решительнее, и даже почти здесь и сейчас. Но при этом - угрюмый такой довольно.

Подойти к собаке и пообщаться, погладить. Дать колбасу. ВАжность страха убирать
Да. Выйти на работу и дать ей колбасу, проявить дружелюбность, и не один раз - а пару месяцев.
И собаки привыкнуть могут уже, будут стоять хвостиками, и Вам спокойно к ним подходить. И вроде зубы уже не скалят, начальство не злое а справедливое, и работа всё понятнее и интереснее..
 
Вообще кстати мне кажется что я уже придерживался этой "взрослой системы" и серьезного "практически боевого подхода" - и это больше выглядело как защита, панцирь. И приводило к столкновению с реалом и не пониманию. Другие дети то совсем так себя не вели. А я получался - бронированным каким-то. Хотя не зрелым совсем. Хотя вроде какая-то нацеленность на "взрослость" и здесь и сейчас мог быть.
 
Кстати при таком угрюмом замкнутом поведении - мне казаться стало что нужно наоборот. Что дело во мне только.
Опять наверное что-то я ощутил, и давай хвататься как за готовый вариант. Ну вот здесь и сейчас почти вчера был - в ванной, когда мылся, и спокойный и решительный, но словно у матери скопировал этом.
 
Черт, у матери скопировал. Но если что-то нормальное - например учился осознанности и какой-то может " направленности, цельности". Может норм. Только у нее это сменялось другим, это да. Может только угрюмость и "буковость" - плоховато. С картиной мира такой - родители понятно что были угрюмые. но так - осознанность - это хорошо, и направленность на действия. Какие правда дейсвтия ..... - не знаю какие вообще-то..
 
Кстати при таком угрюмом замкнутом поведении - мне казаться стало что нужно наоборот. Что дело во мне только.
Опять наверное что-то я ощутил, и давай хвататься как за готовый вариант. Ну вот здесь и сейчас почти вчера был - в ванной, когда мылся, и спокойный и решительный, но словно у матери скопировал этом.
"Дело во мне" - очень широкое понятие.
Вы любили , ранее, сводить его к "я плохой, да, правда я плохой?!".

Мать может быть спокойной и решительной и даже веселой. Беспокоиться, что Вы тоже веселый - имхо неверно.
Приписывать это мистическому копированию - это уже ко львам.
И если очень хочется - к Кириллу, он как раз литературу предложил на эту тему..
Если очень хочется..
 
"Дело во мне" - очень широкое понятие.
Вы любили , ранее, сводить его к "я плохой, да, правда я плохой?!".

Мать может быть спокойной и решительной и даже веселой. Беспокоиться, что Вы тоже веселый - имхо неверно.
Приписывать это мистическому копированию - это уже ко львам.
И если очень хочется - к Кириллу, он как раз литературу предложил на эту тему..
Если очень хочется..
Почему копирование должно быть мистическим? Оно может быть естественным и нормальным, только в этом я не уверен, жду типо подтверждения. А вот решительный - хмм, на что решительный, скорее какой-то тяжелый, хмм - а вообще не было тяжелого, скорее серьезный да, серьезный такой. Правда до дел каких-то особо не доходило же тогда.

Может опять готовый вариант ищу.... Качество то какие-то у матери может и копировал тогда, но не мистическое копирование. Скорее чтобы самого себя осозновать. Осознанию себя и чувству себя - ведь дети учатся, копируют. ?
 
Меня смущает что это как бы вопреки телесному состоянию идет, не связанно с чувством себя, вроде как неестественное осознование или что-то такое. Когда организм спит, глаза закрываются, а ты себя осознаешь и готов на решимость. То нуу - странно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху