Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

у меня много осталось(((, я чуть поиграть сел
 
очень много. вообще люди не старались ((
 
Я статью доделал практически, по рубцам простаты. Наутро ещё вычитаю, доделаю может :)
Сейчас черный хлеб пропищал. я вытащил как раз :) Аккуратный кирпичик вышел :)
Через полчасика ещё белый поставлю, в ночь, к утру.
На шесть утра, вместо будильника :))
 
а я плыву уже, а еще куча всего ((((
 
Не, лучше отдохнуть, а с утра с новой силой взяться - это и Витя Малеев нас учит :))
Я у Кирилла пятничное выложил :)
Пойду сейчас хлеб новый замешу и бай :))
 
Да, еще чуть-чуть и отдыхать. МОжет играну и что-нить посомтрю перед сном для отвлечения - а может не буду. Работы еще много.

До завтра Док, обнимаю, спокойной ночи. Завтра может пойдем на базу. А так - видимо буду целый день готовиться. Точнее три дня , но маленькие перерывы будут.
 
:))
Я всё, поставил белый хлеб, на 6.02 примерно, пропищит таймер :)
А в полседьмого выбежим с женой на улицу :)
Собакам передадим продовольственную помощь, и на пробежку, по чуть новому маршруту.
Была мысль до Волги и искупаться с утра, но видимо не осилим:)
Ну и ладно :))
До сегодня!:))
 
Док - а полосочка на зубе - типо царапины - все так и есть - может быть царапина все таки.... Или еще не успело что-то там сойти с зуба..... А вдруг - царапина? ........
 
похоже на царапину, но не пойму ощущается ли ногтем когда провожу или нет, вроде бы что-то и цепляется - а вроде бы и нет...... Но похоже на царапину.... Надеюсь что не она. Хотя если там что-то намазано - наложено свердр - то может быть уже бы отошел этот слой. А держится.... И на царапину похоже. ((
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху