Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Царапины как раз просто заделать, материалом тем же помазал, лампой посветил и все :)
Доброе утро!
Второй хлеб вытащил, почти норм :) хлеб оказался румяным-прерумяным :)
И я уже сейчас вспомнил, что торопился ночью, и не нажал кнопки выбора степени румяности корочки :)
Блин, всегда же выбираю светлую, и рецепт с малой буханкой (полкило муки)...
Тьфу, ладно, лишь бы вкусно было :)

Сейчас пойду собираться :))
 
Фух, мы пришли, норм, 11 км чистых, немного другим путем на тот же Курган, и с заходом в новый жилой комплекс, побродили немного по Снегирям :)
Норм, приятно, менее жарко было, и солнце было комфортным. Ветер на вершине правда задувал излишне :)
Я пару кадров снял, захотелось :)
 
доброе утро а я готовиться . У меня оч много еще ((
 
У меня тоже много, но я ради бодрости на пробежку сбегал, сделали, и теперь сразу и кайф и мозги бодрые вроде. Сейчас позавтракаем и вперед :))
 
Го часов в 9 - пол десятого на базу.
 
Можно вроде, отдыхаю сейчас :))
 
Сейчас ещё гляну Дрема - и подойду.
Сорри, задержался.
 
Доброе утро!
:))
Я хлеб вытащил, убегаем, снова по примерно так же маршруту, но вроде без заходов в разные доп.точки :)

Кстати..
Вчера сколько еще _продуктивно_ работали?
Примерно?
Если встаете не в шесть - а в девять, это потеря трех часов жизни. Компенсируется ли она ночной жизнью?
Вечером кажется, что да :)
А утром...не всегда так ;)

Короче я и так и так пробовал, сами знаете. И рассвет за компом встречал :))
Но жизнь- приятная штука :)
Так что я побегу:)
В 11 примерно в гости, хлеб для них, вроде нравится тамошним племяшкам. Это те, к кому Женьки на НГ ездили внезапно :)
 
Пришли, норм :)
По пути встретили двух черных собачек, они просили их усыновить, ну или удочерить:)
Я попозже в говорилке скину , покажу :))
Чуть больше полутора часов, норм, отлично, я в душ :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху