Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Нервное от какой-то субличности, нервничание. вроде не мысли а состояние - такое уфф бр б р б ррр хррр, тигра.
 
:emoji_tiger: не такой тигра - а как в Винни пухе.
 
Но это может из за страха такая эйфория. а не просто энергия. а может и энергия - не понятно. а может и то и то. Но если из страха то не гуд. А просто энергия то гуд.
 
я около 9 часов хочу освободиться и го отдыхать.
Я пока не освободился, сорри. Отдохнуть хочется ,но не буду в инете.
Доделаю ещё часть ,и хорош на сегодня.
Не всё в голове укладывается, и времени мало..
 
Жалко, но ладно. Я пока еще делаю. ПОтом чуть играну сам и спать . А мне еще подарок подбирать нужно. Охххх.
 
Подарок это приятно :))
А я бай, на сегодня прервался, ладно - завтра продолжу, уже обзвон начну и рассылку заданий :)
 
:)) , До завтра Док, обнимаю, спокойной ночи. У меня завтра тоже много всего и учеба опять, бррр.

Ладно, до завтра, обнимаю :)).
 
Доброе утро!
Брр не сама учеба, а ее особенности:)
Время, количество материала и так далее.
А у нас с 4утра ливень с грозой лился, и вроде прошел, можно сбегать на пробежку:))
 
Доброе утро. А у меня макрота чуть-чуть утром откашливается ((, и горло потом кажется чуть першит (((. Может я зря постоянно на ночь мирамистином брызгаю - типо слишком частое применение (((. Нужно профилактику делать постоянно. И дыхание что бы норм, а то опять........ И горло сразу же подключается (((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху