Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Это да. Я стереотип озвучил. Ошибочный конечно, в плане того, что девушек это якобы не касается :)
 
В спину вступило, больно. Устал оч сильно. Терь спина болит. Психологически тоже хреново.
 
И весь мокрый на улице и пока еду - одежду можно выжимать. Ппц. Совсем с организмом хрень.
 
Я норм, закончили таскать, я хорошо помог дядькам :)
Сейчас умоюсь, переоденусь, и вперед, на выпускной :)
В театр :)
Надо еще за водой забежать, пить охота.
 
Норм, стоим у театра.
Скину в хэнгоутсе фотки :)
 
  • Like
Реакции: vito
Ага видел, интересно. А у меня опять, чото и на гс потянуло и с гетеро что-то не то, туда вклинивается и табу опять и еще такое чувство что с гетеро чего-то не хватает словно. И запреты не осозноваемые, потом еще и грубость - и боязнь грубости своей. бррр
 
Ага видел, интересно. А у меня опять, чото и на гс потянуло и с гетеро что-то не то, туда вклинивается и табу опять и еще такое чувство что с гетеро чего-то не хватает словно. И запреты не осозноваемые, потом еще и грубость - и боязнь грубости своей. бррр
Боязнь своей грубости, подробнее, если можно.
Важно, многим
 
Ну это боязнь быть настойчивым - агрессивно-сексуальным, и одновременно наверное родительским таким - управляющим, властным. В сексе. А другая сторона этого - быть как ребенок чистый...
 
:( что то ппц у меня спина. прогресса с неврозом и сексуальностью нет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху